Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Rammstein


Rammstein

Сообщений 1 страница 10 из 91

1

Конечно, это весьма малое имеет отношение имеет к готике, зато к индастриалу - самое что ни на есть. Есть ли тут любители этой группы?

0

2

Подростком слушал,но сейчас уже не интересно,надоели,тем более у них все ворованное.

0

3

Я впринципе не любительница.. но вот вспомнила как еще давно впечатлила меня песня America... вообще чтоб эта группа хорошо слушалась, нужно понимать тексты... а это трудновато. Знаю, кстати, группу Knorkator - ее называют кажется пародией на Раммштайн.. не знаю, но переводы ее песен я читала.. и смотрела пару очень забавных клипов - но тексты песен и там не сказать чтобы очень веселые))

0

4

У кого ворованное? У меня достаточного муз. образования нет, в смысле, я слушаю что дают...

0

5

Kriemchield написал(а):

У кого ворованное?

Ну хотя бы у группы Laibach!

Отредактировано melmot (2009-08-23 01:44:12)

0

6

А, Laibach я знаю! Слушала - мне их прорекомендовали в шутку как "папу Рамштайна", но мне они не пришлись по скусу, хотя что-то похожее на Раммов есть. Ну, наверное, я что-то недопонимаю.

0

7

Я такой скажем так  начинающий любитель. Я знаю мало их песен, но они мне нравятся. Мне очень нравится песня Ich Will.

0

8

То Анна: я вывешивала ссылку на клип именно этой песни - нарезка из диснеевского Винни-Пуха. Кажется в "Какую музыку вы сейчас слушаете?". У меня тогда как раз был ю-туб, потому что я сидела с чужого компа. Это надо видеть...
Люблю песни с текстами поинтересней типа Alter Mann. У меня так любовь к раммштексам началась с песни Rosеnrot - этакий "наш ответ Гёте", у которого есть стихотворение, похожее на песенку: "Roslein, Roslein, Roslein rot, Roslein in der Heiden..."

0

9

вообще чтоб эта группа хорошо слушалась, нужно понимать тексты... а это трудновато.

Вот из-за них-то - в числе прочего, а именно, Лакримозы, Песни о Нибелунгах и ещё кое-чего - я затеяла учить немецкий. А так у меня почти се тексты раммовские есть - заодно можно заниматься параллельным чтением; потом, когда заглянешь в книгу - половина слов будет знакома.

0

10

Kriemchield написал(а):

То Анна: я вывешивала ссылку на клип именно этой песни - нарезка из диснеевского Винни-Пуха. Кажется в "Какую музыку вы сейчас слушаете?". У меня тогда как раз был ю-туб, потому что я сидела с чужого компа. Это надо видеть...

Да-да таким образом я и узнала об этой песне. Мне там музыка очень понравилась

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Rammstein


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно