Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Rammstein


Rammstein

Сообщений 21 страница 30 из 91

21

Полностью согласна, без немецкого как-то не того; кстати, скачала вчера две песни, которых у меня не было - Streeped и Kuss mich, так вот, первая оставила равнодушной и даже не понравилась именно из-за языка. А вот после прослушивания второй я поняла, что очень Раммов люблю, несмотря на знакомство со всякой другой хорошей музыкой и уже, дай Бог памяти, пять лет слушания. И ещё - я бы сказала, это в первую очередь очень весёлая музыка!  :crazyfun:  Эдакая смесь этого самого веселья, шутовства и чем-то очень немецким - та вещь в музыке и литературе, особое настроение, что ли, которую я нежно люблю, но которую иначе не умею выразить; во всяком случае, это очень серьёзно и драматично.

0

22

Kriemchild написал(а):

Streeped

Это кавер на Depeche Mode.Я думал каждый меломан знаком с этой группой,но видно я ошибался.
   У Рамштайнов есть еще кавер на группу Kraftwerk "Model".Интересно,но оригинал лучше!

Отредактировано melmot (2009-09-05 00:13:04)

0

23

Я знаю, что это кавер; но кавер тоже всё-таки относится к творчеству группы (я, конечно, необразованна, но всё-таки не до степени полного идиотизма). И про Das Modell осведомлена - хотя до оригинала не добралась, честно говоря.

0

24

Я это все к тому ,что Рамштайнов превозносят,а вот группы которые на них повлияли никто не слушает.

0

25

А я и не превозношу, мне они просто нравятся; до Kraftwerkа клятвенно обещаю добраться (чтоб потом можно было говорить, что я знаю, откуда пошли Раммы и не подвергаться обвинениям  :rofl: )

0

26

От группы  Kraftwerk много,что пошло,танцевальная музыка,например.(Техно,Хаус,Эмбиент)

Отредактировано melmot (2009-09-05 00:18:39)

0

27

melmot написал(а):

,а вот группы которые на них повлияли никто не слушает.

А разве это обязательно?.. Если нравится Рамштайн, это еще не значит, что понравятся их вдохновители.

Я вот терпеть ненавижу Битлз, хотя они ой на кого как повлияли...

+1

28

Я вообще не знаю, что такое эмбиент (кто бы дал мне в нос...). Кстати, что это такое?
Лайбах добросовестно слушала - но Раммы-то лучше, ИМХО, останусь со своим ХО.

0

29

Однако... Смотрю я на свои посты и диву даюсь: неужели я одна неспособна выдержать свою точку зрения, и хоть какую-то уверенность обретаю только если наткнусь на чужое мнение? Гм...

0

30

Не буду спорить!Мне лично интересно послушать музыку повлиявшие на мои любимые группы!

Kriemchild написал(а):

Я вообще не знаю, что такое эмбиент (кто бы дал мне в нос...). Кстати, что это такое?

В данном случае я говорил про электронный эмбиент,так вот это
смесь тихой обволакивающей музыки без определённого ритма, отдалённых голосов, ревербераций и др. Однако, ряд исполнителей электронного эмбиента используют шумы окружающей среды в своих альбомах (например, The Orb) и другие приёмы классического эмбиента.

Отредактировано melmot (2009-09-05 01:42:35)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Rammstein


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно