Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Rammstein


Rammstein

Сообщений 41 страница 50 из 91

41

А как переводится "ду хаст"? :tomato:

0

42

Я выросла на их песнях.Одна из моих самых любимых групп

0

43

А как переводится "ду хаст"?

Это каламбур: значит одновременно "ты ненавидишь" и "ты имеешь" и, пока не говорится Du hast mir gefragt" (ты спрашиваешь меня ("ты имеешь меня спросить", если буквально)), остаётся непонятным, тчо всё-таки имеется в виду. На английский название песни переведено всё-таки как "You hate".

0

44

Kriemhild написал(а):

Хм, если б я такое сказала своей училке... Был бы полный "ду хаст".

училка немецкого в моей школе была самая бесхарактерная...
а я человек с которым учителя БОЯЛИСЬ устраивать скандал

0

45

pagan написал(а):

а я человек с которым учителя БОЯЛИСЬ устраивать скандал

)))почему же??

0

46

согласен, что у рамштайна не все тексты с глубоким смыслом. но слушаю их и по сей день. Каждый из нас, не зная немецкого лишь видел их клипы и языковой барьер обходил фантазией по поводу слов песен. Тот же "ду хаст" без перевода с картинкой дает много вариаций для полета. Ну а об "линск 2,3,4" и "мутер(мама)", так там просто за одни клипы их можно занести в легенды рока. Может кто и не согласится, но ни у кого больше не видел такой жизни насекомых, как в "линкс", такой борьбы муравьев, что самому хотелось стать одним из миллионов и покарать жуков-захватчиков.

0

47

Клип "Линкс" я видела один раз и довольно давно, но с него у меня они начались. Текст, на мой взгляд, вполне!

0

48

а чё хорошая группа
и немецкий язык довольно приятен
хотя грубоват немного

0

49

ой, а я выросла на их песнях))) мне когда года три было, мой брат начал их слушать и слушал слушал слушал...в общем и мне приелось))) было такое время когда  я только их  и слушала)))) но а сейчас так, под настроение, когда играю...ммм...или может просто, когда захочется повспоминать)) но группа мне нравится))) даже очень >.<

0

50

Иногда слушаю их, когда скачала переводы песен, немного прибалдела, особенно с Ich Will, но не перестала их от этого слушать

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Rammstein


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно