Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Rammstein


Rammstein

Сообщений 81 страница 90 из 91

81

Кто бы что ни говорил- однозначно хорошая группа.
Клипы на песни Sonne, Stripped и Mutter особенно нравятся)

0

82

demidnight
Полностью с тобой согласна.) Меня еще радует клип на песню Benzin.

0

83

а мне эта группа оч нравится......музон клёвый.......особенно когда бухой так клёвоо их слушать я их фанатка кто мне расскажет что-нибудь о них???

0

84

Не слушаю эту группу,было пару раз,но как-то дальше пары раз не зашло. :)

0

85

Rammstein - это Rammstein.
помойму, их du hast даже дети малые слышали)

0

86

Ну да...Одна из последних групп, которые можно причислять к легендам. Куча хитов, ну и влияние на музыку и даже общественность на уровне. Особо никогда не любил, но пару лет назад что то проперло)

0

87

Нравились и нравятся до сих пор. Немецкий учила в школе, так что тексты боле-менее понимаю, кроме ругательств. Любимая песня Nebel, нравится мне в них мощный вокал Тилля, а еще у них очень симпатичный барабанщик))) Еще уважаю их за то что у них почти нет англоязычных песен, и за то что они не лижут зад Америке.

+1

88

Никто не удивится, если скажу, что они положили начало увлечению музыкой. У меня их даже бабушка слушает)))))

0

89

Азура написал(а):

Еще уважаю их за то что у них почти нет англоязычных песен, и за то что они не лижут зад Америке.

Аналогично. Хорошо когда тот или иной коллектив поет на родном языке, и добивается при этом чего-то.

0

90

Я первые рок-песни услышал именно Rammstein. Rosenrot, Mann gegen Mann, Spring - вот эти. А затем и остальные начал слушать. Жаль правда, что смысл иногда жуткий, но если не прислушиваться, то нормально. Вообще немецкая речь нравится. Ещё группа есть такая: Tanzwut, стиль немного другой, но песни супер, точнее музыка. Только мало.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Rammstein


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно