Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Наш стиль » Как вы выглядите в обычной жизни? <


Как вы выглядите в обычной жизни? <

Сообщений 1 страница 10 из 634

1

Думаю, каждый человек по-своему проявляет свою готичность. А вы как?

***
От DeCadence:

Тема призвана помочь тем, кто не знает, как согласовать свой стиль с внешним миром, если есть такая потребность. Для примера, если девочка любит кружевные юбки на кринолине и корсет на голое тело и сомневается, уместно ли это в институте - она пишет сюда.

Постановочные фотографии сюда не годятся. Выкладываем свой повседневный look.

Повседневный - не значит, что фото должно быть говённого качества, снятое на вебку или vga-камеру в телефоне

И ради всего святого следим за грамотностью.

Отредактировано De_Cadence (2010-01-02 12:00:02)

+2

2

Я, например, обычный человечек. Просто очень люблю черный цвет, и у меня волосы черные, пирсинг в брове. А так ничего особенного))) Всегда одеваю, то что мне нравится, а на мнения окружающих как-то наплевать :rolleyes:  Ненавижу "гламурных" тёлок :x )))))))

0

3

Как выгляжу? Откровенно говоря, неброско. Внешне готика по минимуму: черные матерчатые штаны,черные комбат бутс, длинные распущенные волосы не черного, а темно - коричневого цвета, на шее шипованный ошейник, на одной руке шипованный браслет. Скорее, более готичен я внутри.
Но в моем микромире есть место не только для темных загадок. Не люблю ограниченность!

0

4

Вот смотрю на себя в зеркало и вижу. Человека коротко постриженого, с квадратной тупой мордой, в кожаной куртке поверх спортивного костюма, в кросовках адидась, на лице написано ненавижу ниформалов. Б...я я ж гопник что я делаю на ентом форуме
:crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

0

5

А мне так нравиться, когда идешь по улице, а на тебя все пяляться. Блин, я такой кайф от этого получаю.

0

6

Ну как... Повесил крет на шею, и подумал сне все можно...)
Ну ет приколы все,  ну я выгляжу: черные штаны(у мя их много), рубашка черная, или черная с красными полосами, или же черная кофта, пальто по колена, не думаю что оно готичное... Я воопше, на гота не похож, я похож больше на приличного парня, серезного, воспитаного...

+1

7

Teren написал(а):

Я воопше, на гота не похож, я похож больше на приличного парня, серезного, воспитаного...

Готы отличаются от панков, как раз этикетом( я об этом уже писала). Так, что это нормально)

Отредактировано Devil"s DOLL (2008-12-23 17:21:25)

0

8

Ну, тогда, я всеравно не похож на гота... Ибо я на панко ни крапли внешне не похожу..

0

9

А я думаю, что не важно, что ты носишь с одежды, выглядишь ты как гот или нет. Очень важно то, что у тебя внутри, твой внутренний мир. Если ты и вправду гот, то другие это заметят. А проблема у тех, которые одеваються как готы, неформалы и т.п., ты подойдешь с ними поговорить, а они - обычные попсисты..... просто им шмоточки понравились...... а еще и токио хотель слушают.....

+1

10

Ну, согласен... Но не совсем... Я например, в своем городе готов не замечаю (насиление города 38 000)... Но их и в правду может и не быть.. Мне так их не хватает... Простым смертным, однаков ненадо, и потому они меня отвергают... Я хочю, к готам... Хочю быть с ними, романтиками...

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Наш стиль » Как вы выглядите в обычной жизни? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно