Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Metal » Macbeth


Macbeth

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Macbeth - это Gothic Metal-группа из Милана (Италия), образовавшаяся в 1995 году под именем «Lаnd of Dark Souls» («Земли Тёмных Душ»). Они выпустили одну демку и три альбома.

1995. Группа сформирована ударником Фабрицио.
1997. Macbeth выпустили первую и единственную демо-пленку «Nocturnal Embrace».
1998. Macbeth сотрудничают с Audioglobe s.r.l./Dragonheart records.
1998. Macbeth выпустили дебютный альбом «Romantic Tragedy’s Crescendo».
2001. Macbeth выпустили второй альбом «Vanitas».
2004. Macbeth записали третий альбом «Malae Artes», выпущенный в марте 2005 года.
2005. "Malae Artes"
2007 «Superangelic Hate Bringers»

Группа дебютирует с «Romantic Tragedy’s Crescendo» после выпуска очень успешной демо-пленки «Nocturnal Embrace». Хорошей подачей стал дебютный альбом “Romantic Tragedy’s Crescendo”, который все сразу же заметили. Группа гастролировала с Amorphis в Италии. После этих важных концертов группа претерпевает серьёзные изменения состава, которые приводят к смене обоих вокалистов и басиста. С новым составом Macbeth работает над вторым альбомом «Vanitas». Стиль стал агрессивнее, при этом оставляя романтическую сторону. Macbeth становится одной из ведущих групп итальянской готик-металл сцены. «Vanitas» - сильная театральная опера из 10 действий, шедевр симфонического готик-металла, погруженная в меланхолию, сочетающая в себе рowег и глубокую атмосферу. Музыка Macbeth ещё более дьявольски очаровательна, чем когда-либо.

Macbeth вовращается с «Malae Artes»… После нескольких лет затишья группа из Милана представляет свой лучший и наиболее зрелый альбом. С новым, лучшим составом, поддерживаемым многими музыкантами, Macbeth записали 10 фантастических треков с заразными и дьявольски очаровательными мелодиями. Macbeth развили свой стиль, делая больший акцент на театральную атмосферу всего альбома, при этом оставляя мелодичность и неповторимость песен. У таких композиций, как «Lifelong Hope», «Henceforth», «Down-Hearted», «Miss Murderess» сильные и сочные ритмы с отличным исполнением Андреа и Морены, более современное и прямое звучание. С этим новым отношением группа записывает песню «How Can Heaven Love Me» с английской дивой стиля New Age Сарой
Брайтмен. Альбом обогащен элегантной работой в цифровом оформлении, следуя традиции предыдущего альбома. «Malae Artes» определённо посвящает группу в звание одного из лучших примеров современного готик-металла.

Советовал бы послушать любителям готик-метала)

0

2

Кстати не плохая группа, очень красивый метал, мне очень нравится, не знаю как вам, а я её люблю  :playful:

0

3

Lady Goth, так же разделяю с тобой мнение.

0

4

Слышали, знаем. Только одно меня тревожит: ну не могу я эту группу готик металлом назвать. Как по мне - так они ближе к хеви. А так неплохая группа

0

5

СвятоЗверь написал(а):

Только одно меня тревожит: ну не могу я эту группу готик металлом назвать.

Ню как написано на диске, там и запостил тему) Некоторые группы я просто слушаю, безо всякого вникания в их историю, они просто были куплены по рекомендации продавца...
В Минске на рынке Ждановичи находится магазинчик Stereo Hell, там продавец раньше был хороший, всегда знал, что предложить на любой вкус... Ему доверял, как себе... Как-то мой друг у него 10 дисков сразу купил (приехал за 3), и только был рад, что все купил) Сейчас вроде того продавца нет(

0

6

Я эту группу вообще не могу металом назвать.)))) как и многие другие, играющие в подобном стиле) Тяжесть, мощь...хде? Вместо этого стоны, охи-ахи, скрипочки, фотрепьянчики и пр... а, ну бывает еще некое подобие гроулинга))

Ладно, не серчайте: разлюбил я давно просто такую сахарную музычку...

0

7

ну мощи и правда нету,зато красиво)

0

8

Молодцы итальяшки, могут когда хотят. Одна из любимейших групп, и кто бы что ни говорил, а похожее на них я еще ничего не встречал, за это и ценю

0

9

Verg
Оченно согласна) с удовольствием их слушаю

0

10

Мне нравится их песня "Moonlight Caress",очень красивая...

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Metal » Macbeth


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно