Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Baby Goth.Кто они такие и существуют ли?


Baby Goth.Кто они такие и существуют ли?

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

melmot написал(а):

Читая твои сообщения я думаю,это слава Богу,что не понимают!

Подозреваю что стиль написание постов обусловлен географическим положением онного человека. (как вариант пользуется переводчиком). Но плюс Мелмот ты заслужил.
З.Ы.
По теме:
Лично я, произнося "бейби гот", подразумеваю именно херство. Но у каждого свое как известно.
А про детей в чОрных одеждах: так это довольно распростронено в Европе. Там родители-готы сами так наряжают детей. Может быть готовят с суровой жизни, я хз. Вполне возможно что изначально(я имею в виду территориальное происхождение слова) слово бейбик и означало этих самых детей. Но у нас же все через О_опу. Значение могло и изменится, пока дошло до СНГ

0

12

СвятоЗверь написал(а):

Лично я, произнося "бейби гот", подразумеваю именно херство.

Babygoths, Херка, позер -  в общем-то синонимы...

0

13

bzhik-got написал(а):

Babygoths, Херка, позер -  в общем-то синонимы...

согласна

0

14

бэйби-готы это продукт тупой классификации готов по возрасту!

0

15

Никогда в России не будут думать головой.В Америке то поди нет херок и позеров.

0

16

Иоган dark angel написал(а):

Никогда в России не будут думать головой.

Ну это ты явно зря. Не патриот ты своей Родины.)))) У нас, граждан постсоветского пространства, свой особый менталитет, бессмысленно равнять нас с Западом и с США.

0

17

Иоган dark angel написал(а):

Никогда в России не будут думать головой.В Америке то поди нет херок и позеров.

Там вообще-то только такие есть...

0

18

А в чем разница между Тру Готами и Готами?

0

19

PS Второй раз пишу, первый пост вылетел с ошибкой.
*
Видимо Тру Гот - это уже набравшийся знаний, умудренный опытом человек. А Гот это некая ступень саморазвития, несколько выше чем беби. Но это если почитать такое мнение.
Мое мнение - будь собой, если у тебя бывает такая же шиза как и у меня - иногда красить ногти  черным лаком, и ходить пугать сельских продавщиц... то это видимо неизличимо ;).
*
Встречный вопрос - а  кто как думает?
*
Мое мнение, это все ерунда, что тру(вообще мы что америкосы, можно и по русски говорить! Настоящий), классы, ранги, касты... мне кажется деление не нужно. Если тебя раздражают херки, дык не подходи и не общайся, если ты тру, и  тусуйся с трушниками.
Вот я себя считаю например готом, если кто-то считает что я беби или не беби... мне пофиг...
Надо быть самим сабой, и выше этого канформизма.

0

20

Doctor написал(а):

если кто-то считает что я беби или не беби... мне пофиг...Надо быть самим сабой, и выше этого канформизма.

Вот здесь УЖЕ можно сказать что тру в некотором роде.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Baby Goth.Кто они такие и существуют ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно