Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Baby Goth.Кто они такие и существуют ли?


Baby Goth.Кто они такие и существуют ли?

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Memento_Mori написал(а):

А в чем разница между Тру Готами и Готами?

У трушного гота есть и опыт и он так сказать ветеран.

0

22

Danielle написал(а):

Ну это ты явно зря. Не патриот ты своей Родины.

Просто по большей части так оно и есть как это было бы ни обидно слышать.

0

23

Tomas de Torquemada написал(а):

Там вообще-то только такие есть...

Там что и вправду одни сплошные херки?Чем докажешь?

0

24

СвятоЗверь написал(а):

Лично я, произнося "бейби гот", подразумеваю именно херство.

А я ребячество,то есть дети которые хотят выглядеть как готы но они больше похожи на детей.

0

25

Иоган dark angel написал(а):

А я ребячество,то есть дети которые хотят выглядеть как готы но они больше похожи на детей.

Точно в цель, пусть дети играют... потом вырастут, будет что вспомнить

0

26

Скажите, а вы действительно считаете, что даже если человеку интересно, но ему 13 или 15, то он по определению не гот? Разве готика заключаеться в том, что бы говорить,что все юные готессы - херки? Почему нельзя им объяснить,что есть готика и наставить, как бы на путь истинный?

0

27

Сегодня думала на эту тему... Мне кажется, отличие бэби-готов от херок в том, что бэби-готы таковые лишь в силу своей неопытности и возраста, и их еще можно наставить на путь истинный. Херки же - это уже диагноз, хотя бы потому, что они считают себя "мега-тру", а значит развитию не подлежат в большинстве случаев.

0

28

Tauriel, как приятно общаться с человеком, который меня понимает) А то я в одной группе высказалась по этому поводу, так меня чуть ли не врагом объявили)) :dontknow:

0

29

Rovena

К сожалению (или к счастью) нет словаря, дающего точные определения словам "херки", "бэби-готы" и иже с ними... Поэтому каждый понимает по-своему. Я как реконструктор тоже с таким сталкиваюсь, и в нашей среде также есть "начинающие" (те, у кого еще нет опыта и средств для приобретения "лазурных" аутентичных вещей") и есть "крутые ролевики", бегающие в простынях и с деревянными палками по лесу...

Я полностью согласна, что в 15 лет быть "тру" попросту не сформировавшееся сознание (и другие причины) не позволяет.

Отредактировано Tauriel (2010-07-06 20:17:30)

0

30

Полностью согласна. На самом деле я разделила бы готов на херок, беби, сочуствующих и тру. Это как этапы пути к тру. Правда я сама не знаю на каком я этапе, но если следовать логике, то скорее бэби.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Baby Goth.Кто они такие и существуют ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно