Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Baby Goth.Кто они такие и существуют ли?


Baby Goth.Кто они такие и существуют ли?

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Иоган dark angel написал(а):

.В Америке то поди нет херок и позеров.

к сожалению там почти нет готов а в основном позеры и как там еще вы йх обозвали я сам не бал но дядя мой часто бывает в дальняке и разбирается во всем этом. в америке процветают в основном всякие секты церквями себя называющие и это прискорбно

0

32

кАСПЕР написал(а):

в америке процветают в основном всякие секты церквями себя называющие и это прискорбно

наша церковь по сути тоже секта, только очень популярная  :D

0

33

пыльная фея
ну да

0

34

пыльная фея написал(а):

наша церковь по сути тоже секта, только очень популярная

Вот уж точно. :suspicious:

0

35

Согласна, пожалуй, с этим определением: «... Бэбики-это те, кто только-только увлеклись гот-культурой. Они не умеют ещё мыслить широко, но в дальнейшем у них эта способность развивается. А те самые несчастные, что позорят гот- культуру называются позерами... Бэбики-нормальное явление! Все готы из них выросли (пусть не все в этом и признаются)!»

0

36

Что, касается придурков, то их хватает повсюду. другое дело что эти самые придурки ломают кресты на кладбищах, малюют пентаграммы на лбу (иже етить их переетить), а незнакомым людям любят задвигать трехчасовые тирады о смысле готики, расписываясь своим говенным мнением за всех готов сразу. кто знает как с этим бороться?

Отредактировано Edeltrauth (2010-08-24 13:04:30)

0

37

Edeltrauth написал(а):

кто знает как с этим бороться?

Никак. Позеров не переделать, они думают, что правы и их не переубедить, если они не хотят меняться, то это их дело.

0

38

а я уже 6 лет в готике...и "бэйби готом" себя не считаю..но все равно хотелось бы встретить более старшего,который открывал бы мне что то новое...

0

39

Собрать усех позеров и вести на растрел :)

0

40

Gothic Angel написал(а):

Собрать усех позеров и вести на растрел :)

:D это конечно весело, но смысл? Все равно при своем останутся)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Baby Goth.Кто они такие и существуют ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно