Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » наши тру питомцы


наши тру питомцы

Сообщений 1 страница 10 из 353

1

я подумал что интересно было бы почитать про домашних
животных готических личностей

например у меня дома абсолютно чёрный кот с именем Омен.
имя подобрала сестра...
я бы назвал его -бегемотом,по Булгакову

Отредактировано pagan (2010-02-07 18:36:38)

0

2

У меня кавказская кавказская (блин перепутал) среднеазиатская овчарка по кличке "Курт" названного так в честь Курта Кобейна,а также безымянный кот с отгрызенной лапой

Отредактировано melmot (2009-10-01 02:16:10)

0

3

У меня совершенно чёрная кошка, которую зовут Кармен (когда она у нас появилась, давали по телеку "Кармен" Бизе в довольно-таки нетрадиционном варианте - действие происходит в Южной Африке со всеми отсюда вытекающими. И чёрную котёнку нарекли Кармен).

0

4

У меня домашних животных нет вообще. Но я лично очень люблю чёрных кошек. Просто обажаю
Кстати, я не верю, что если чёрная кошка перебежала дорогу, то это к неприятностям. У меня наоборот, если чёрная кошка перебежала дорогу, то это к удачам и хорошему настроению

Отредактировано Анна BetelGause (2009-10-01 02:36:10)

0

5

Абсолютно белый карликовый кролик и паук Brachypelma Vagans

0

6

а у меня был ворон,давно уже,звали Кузькой :D ксати,он говорил лучше чем ранее ушедший в мир иной попугайчик Чижик))который кро :crazy: ме чижика ничего и не говорил...в том году летом уехала в лагерь приехала,а он улетел... :( а еще у меня черепаха есть по кличке Череп,просто с фантазией у меня плохо :D живет со мной уже 8 лет))очень активно пугает ночью гостей,когда начинает скрестить когтями,которые у нее полтора см

0

7

Собака породы чау-чау, рыжая и очень красивая. девочка. Умерла 4 года назад.

0

8

Oliver Cromwell написал(а):

Умерла 4 года назад.

сочуствую...

0

9

у тебя готишные глоза!

0

10

ну...у меня был черный кот..и белые подмышки  :D ... потом его убили ):
эм...есть собака писька...(она напросилась..таскала мои вещи разбросанные по комнате..и грызла ): из-за нее разходов на вещи уходила в 2 раза больше ): )
еще есьт рекс... полу овчарка-полу дворняжка.. очень красивый (:
и Марта...родилась в марте..фантазии 0... казакский волкодав...

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » наши тру питомцы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно