Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Emilie Autumn


Emilie Autumn

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Первый сольный инструментальный альбом Эмили выпустила в 17 лет на собственном лейбле Traitor Records. Сотрудничала с Кортни Лав, Билли Корганом, Деннисом Де Янгом и другими известными музыкантами. В настоящее время возглавляет музыкальную группу, названную её именем и состоящую только из девушек. Стиль исполняемой музыки сама Эмили Отемн характеризует как «викторианский индастриал» (victoriandustrial). Её музыка представляет собой сочетание звуков скрипки, клавесина, электронных ударных в неоклассических и готических аранжировках, в сопровождении выразительного вокала. На сольных инструментальных альбомах Эмили при игре на скрипке использует гитарные эффекты. На сцене певица предстает в разодранных средневековых бальных платьях и ярком вызывающем макияже. Выбрана журналом Interview Magazine в число «14 исполнителей, которых необходимо увидеть».
Честно говоря её изображение у меня на стенке висит) Девушка красивая, хорошо играет и поёт...

Подробнее

0

2

Думаю что всё же к моему стыду, чем к радости я слышала лишь тот минимум из всего многообразия её музыки. Хотя во многих случаях его и достаточно..
Красивая девушка, и в праву..

http://i003.radikal.ru/0910/39/70bb030cfdc9.jpg

http://s48.radikal.ru/i119/0910/56/cf3f42217431.jpg

Ну разве не мило?..

0

3

Мило, вот я конечно знаю, что Эми Ли (теперь Харцлер) и Emilie Autumn из США, но последняя фотка больше похожа на фотошоп)

0

4

Ух ты, какая красота, какие фоточки! Особенно крыска, вылитая моя покойная...

0

5

А мне Emilie больше чем крыска нравится)

0

6

Люблю послушать Emilie Autumn. Красивая музыка и красивые песни, а исполнение великолепное.

0

7

А главное необычное...

0

8

Abbot Absurdity
да, 2 фотка точно фотожоп там на руке эмили косяк с зачисткой и освещение разное.
а так певица хорошо, просто шоу у нее интересное..

0

9

`ophelia написал(а):

да, 2 фотка точно фотожоп там на руке эмили косяк с зачисткой и освещение разное.

Конечно фотошоп. Вот настоящая фотка

0

10

ее музыка меня не сильно зацепила, но слушать можно... чего то не хватает в ней на мой взгляд...

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Emilie Autumn


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно