Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Emilie Autumn


Emilie Autumn

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Ы

Отредактировано black Shadow (2013-02-03 15:42:14)

0

12

Вначале мне понравилось...Но большинство композиций очень похожи, мне кажется что нужно в каждую композицию что-то новое вносить! хотя по сравнению с другими она супер)

0

13

очень понравилось, аж написать об этом сюда захотелось. Обычно молча пролистывал

0

14

Тема в разделе industrial, но от пост-индустриальных стилей эта музыка весьма делака. Скорее, творчество Эмили Отемн можно условно отнести к дарк кабаре. Многие из её песен воспринимаются как номера из мюзикла, чем, наверное, меня в своё время и привлекла её музыка. Вообще, реакция была неоднозначной. Сами мелодии у неё как правило довольно банальны и местами даже напоминают коммерческую поп музыку. Однако общий эффект и манера исполнения всё равно своеобразны, и в сочетании с меткими, саркастичными и искренними текстами песен вызывают положительный отклик. Также уважение вызвал тот факт, что в своём творчестве она поднимает очень серьёзную и глубоко личную тему культурных представлений о психических расстройствах. Представлений и практик, сохранившихся со времён Викторианской эпохи, с её стереотипом женского безумия.

Но большинство композиций очень похожи, мне кажется что нужно в каждую композицию что-то новое вносить!

:yep: Она так и поёт: "All of my songs are pretty much the fucking same". Недавно послушал её новый альбом ("Fight Like A Girl"), который, как я и опасался, совсем не впечатлил. Альбом воспринимается как не очень удачное продолжение "Opheliac"; особой музыкальной эволюции за пять лет я не заметил. Есть, конечно, пара удачных моментов на этом альбоме, но они теряются.

0

15

Многовато электроники в звучании, а так довольно неплохая музыка

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Emilie Autumn


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно