Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Другие группы » Подскажите кто знает русские готические группы


Подскажите кто знает русские готические группы

Сообщений 1 страница 10 из 76

1

Всем доброго времени суток!
Будьте любезны подсказать русские готические группы, я вот лично знаю: Lamia Morra, Autumn Rain Melancholy, Otto Dix, Эхо Тишины, Abbysphere, Autumn, Blackthorn, Luna Aeterna, Fleur, Forgive me not, Шмели. (Очень классные группы, но хочется ещё =))
Может кто-нибудь знает ещё что то интересное?
Спасибо.

0

2

Почтай форум, найдёшь много чего интересноего.

Эм.. я вот только не знаю... Тему удалять или она уместна)?

0

3

Будьте любезны подсказать русские готические группы

А тебе обязательно русские? Я знаю чудесную украинскую группу из Донецка. Стиль romantic metal/Darkwave/Ambient.
Essence of Grief. Они играли на разогреве у Otto Dix. Безумно понравилось, так как сама присутствовала на концерте. :music:

Отредактировано Элизабет Шнайдер (2009-11-16 20:08:26)

0

4

Пришла в голову питерская группа para bellvm.В принципе интересная группа.Также новосибская готик-рок группа Sucht только поют на немецком!

0

5

Могу посоветовать Dark Princess, по моему нормальная группа. Можешь найти два альбома на http://www.hubu.ru/

0

6

ндаа........
готика)

0

7

Послушал недавно группу Печаль.Было написано,что это Готик-рок,а оказалось хрень лакримозная.Так что не слушайте эту группу.

0

8

Sui Caedere написал(а):

ндаа........
готика)

А что нет? На сайте (в смысле где скачала) так было и написанно. Кстати, интересно какой стиль у The Birthday Massacre? Пишут что Industrial, так пару раз слышала песни этой группы, правда ничего особенного не нашла.

0

9

Demonera написал(а):

Пишут что Industrial, так пару раз слышала песни этой группы, правда ничего особенного не нашла.

Интересно что такого особенного вы хотели там найти))) Ну да, это индастриал - правда, с таким попсовым голоском, так что тоже не очень люблю эту группу. А вообще они хороши. Но это как-то совсем не русская группа, так что не оффтопим)

0

10

Demonera написал(а):

А что нет? На сайте (в смысле где скачала) так было и написанно.

на заборе йух написано, а там дрова)
в стилях самому нужно учиться разбираться)

The Birthday Massacre... я бы назвал synth-rock, даже может synth-pop rock... но опять же готикой и не пахнет)
милые такие песенки)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Другие группы » Подскажите кто знает русские готические группы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно