Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Другие группы » Подскажите кто знает русские готические группы


Подскажите кто знает русские готические группы

Сообщений 11 страница 20 из 76

11

Sui Caedere написал(а):

в стилях самому нужно учиться разбираться)

Во-во)

melmot написал(а):

Печаль.Было написано,что это Готик-рок,а оказалось хрень лакримозная

Распространённейший пример. Собственно, Лакримоза тоже гордо именует себя готик-рокомЪ)

0

12

Чо-чо а Лакримоза куда больше относится к готике чем любая из вышеописанных да и в целом большинства обсуждаемых на этом форуме групп!)

0

13

Sui Caedere написал(а):

Чо-чо а Лакримоза куда больше относится к готике чем любая из вышеописанных да и в целом большинства обсуждаемых на этом форуме групп!)

Эт конечно спорный вопрос, ну да ладно. Я собственно давно хочу высказаться по теме, плюнув на то что она зачем-то засунута в раздел "готик-метал"))

Во-первых, есть в России множество неплохих и очень неплохих пост-панк групп, таких как "Вынужденные Колебания", The Quincy и особенно "Пора Кончать" (метал-групп, думаю, еще больше)

Во-вторых, в Минске играет хорошая дезрок-группа Sister Ray The Band. Белорусы, примите к сведению))))

0

14

Морвен написал(а):

Sister Ray

Слышали,знаем)

0

15

"Печали" до Lacrimosa, простите, как ползком от Земли до Альфа-Центавра... =) сравнили

0

16

Послушал недавно группу Children of tht Gun.Музыка мне не понравилось,какое то не интересное подражание Mission.

Shadow Spawn написал(а):

"Печали" до Lacrimosa, простите, как ползком от Земли до Альфа-Центавра... =) сравнили

Ясно дело,но они явно их копируют.

0

17

Lamia Morra, Autumn Rain Melancholy, Otto Dix, Эхо Тишины, Abbysphere, Autumn, Blackthorn, Luna Aeterna, Fleur, Forgive me not, Шмели.

Что показательно - из одиннадцати названий только два на русском языке, и из них же семь на английском и два как бы на латыни. 
Blackthorn, кстати - симфо-блэк.

"Печали" до Lacrimosa, простите, как ползком от Земли до Альфа-Центавра... =) сравнили

Ну уж! Одно дело - Лондонский симфонический, а другое - синтезатор и, при большом везении, одинокая виолончель. хотя. насчёт собственно "Печали" ничего не скажу - это моё высказывание было "вообще".

0

18

За месяц отсутствия вспомнила, что есть группа Deform. Поют на русском. Тексты могильные в прямом смысле слова. Взято из какого-то интервью:"группа, позиционирующая себя как «концептуальный готик-индастриал рок с элементами различных музыкальных течений двух последних десятилетий»".

Кхем, даже фото группы откопала в инете)) http://c2.ac-images.myspacecdn.com/images02/81/l_1ea73dc864ff441abd63313a874d2abd.jpg

Думаю, любителям Отто Дикс понравится.

0

19

Росана написал(а):

любителям Отто Дикс понравится

Э, ну собственно говорит само за себя.

0

20

Я уже столько раз натыкаюсь в различных темах на название этой группы, что начинаю думать, - а не скачать ли хоть одну их песенку? Надо же свое мнение о Deform заиметь).

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Другие группы » Подскажите кто знает русские готические группы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно