Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Вымираем, товарищи динозавры?


Вымираем, товарищи динозавры?

Сообщений 1 страница 10 из 94

1

Сидел сегодня на работе и слушал музыку. Подлый плеер выкинул "Чайф - Молодая шпана". И после слов "Где та молодая шпана, что сотрет нас с лица земли?" задумался. Задумался и задался вопросом: Сейчас еще есть люди, которые помнят что такое первоначальная готика (не буду вдаваться в подробности этого понятия. Ибо я за олд-скулл). А что будет через 5 лет? Многие олдскуловцы к тому времени просто перестанут обращать внимания на субкультуры, повзрослеют (нет, я, конечно, допускаю, что кто-то оставит длинные волосы, кто то так же будет слушать "свою" музыку). А что тогда? Готика останется в руках "мировоззренцев"?
В целом вопрос мой звучит так: Как по-Вашему будет развиваться готика дальше?

+1

2

позеров становиться всё больше и больше...честно говоря, ещё ни одного Тру гота я не видел...делайте выводы...

+1

3

Кому надо, будут знать...

0

4

ChildOfWhiteMoon написал(а):

честно говоря, ещё ни одного Тру гота я не видел...

Я видел, и не одного. Просто в городе с населением 150 тысяч, где одни заводы, воинские части и полигон, нет предпосылок для их появления. Их много в Питере, и в Минске кстати тоже достаточно. Это если брать постсоветское пространство.

А что касается вымирания, это естественный процесс.

Отредактировано Tomas de Torquemada (2009-11-20 16:01:38)

0

5

Ну в минске как-то не обращал внемание, а если и видел, то не был уверен что этО тру))) хотя хз

0

6

ChildOfWhiteMoon

Если говорить о стиле, то много кто Труе. Но даже по мировоззрению я знаком с такими людьми. Но нужно делать поправку, что у каждого свое понимание готики.

Отредактировано Tomas de Torquemada (2009-11-20 16:01:09)

0

7

Tomas de Torquemada написал(а):

Но нужно делать поправку, что у каждого свое понимание готики.

эт верно

0

8

и я за олдскул, хоть сам готом и не являюсь, может от того, что не люблю ярлыки... но готика мне очень близка в целом...
не вымираем, а вымирают.. да и хрен с ними..
слабые умрут, а сильные остануться...
самому противно смотреть на "готов" которые считают: хим, расмус, 69 глаз, отто дикс, найтвиш, корн, мэрилина мэнсона, рамштайн и иже с ними готикой, в то время, когда ею и не пахнет в творчестве этих групп... коммерческие грязные проекты, которые захламляют мозг... сми дезинформирует, а эти рады верить всему и вся...

пусть дохнут твари... нехер пятнать...

0

9

Sui Caedere написал(а):

пусть дохнут твари... нехер пятнать...

Чесно говоря задавят как раз они нас. Их тупо больше и они безмозглая толпа.
По собственным наблюдениям и 10 "мировоззренцев" человека 2 становятся нормальными. Остальные до конца думают что готика это Хим и иже с ними (хотя с таким раскладом конец у них не так близок. Но это другая тема)
З.Ы.
Инквизитор, я удивлен! Ты серьезно ответил на вопрос! Камраде, галактеко опасноте!!!11

0

10

Мне сложно представить, что станет с готической субкультурой в дальнейшем. Т.к. я сама не очень давно вошла в этот круг, то не могу сказать, что знакома с олдскул достаточно, чтоб судить о дальнейшем развитии готики

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Вымираем, товарищи динозавры?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно