Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Скоро тур Отто Дикс, с презентацыи альбома "Зона Теней" , кто, что?)


Скоро тур Отто Дикс, с презентацыи альбома "Зона Теней" , кто, что?)

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Кто что знает про етот альбом, кто пойдет на концерт? У кого какие планы, делитесь опытом с новичками, как на пати норм "оторватся", получить максимум удовольствия от концерта...
И если что будьте добры подскажыте, стоит ли перед концертом абсцент пить, а то кто знает, мож и весь концерт забуду или что?...))

0

2

Я скажу так, что otto dix.... как бы это сказать... немного какая-то домашняя компьютерная музыка...  В отношении лучше Питерская группа Atra _Nox... кстати на этом форуме есть и солистка этой группы, а вот записи вы сможете их надеюсь прослушать на новом проекте, надеюсь Волчица не будет против?
А про абсцент... лучше по русски выпить пиво с водкой (если хочешь забыться).... ну или просто вина...

+1

3

Хм...) Ну спасибо)

+1

4

ого.........  o.O  меня тут уже пиарят вовсю??????? (censored)..... я то думала что у нас домашняя музыка.... а отто дикс вообще как бы совсем не готика... это электронный дарк-вэйв... и если честно и всем по секрету Драу - девушка... просто довольно много моих знакомых общались с ним лично... и в гримерке в том же числе.. кхм... ну я думаю вы понимаете о чем я...  :dontcare:

0

5

Знаеш, у мя тож ведь знакмые есть, у которых Драу дома время концерта жил... И ниче.... Не деушка он)
И опять, как можна!... Я ж не говорю что "готик-метал, дум готик, и т.д.  -  ето ГОВНО", хоть и не слушаю, то пожалуй попрошу придержать язык и не молоть фигни... Незя судить что та музыка плохая а та не готична, а та нет, если она дает те настроение которые видут к готике, и многие готы слушают, ну увы я должен сказать что Отто Дикс - ето готика, и дарк вейв тоже...

0

6

Teren написал(а):

Я ж не говорю что "готик-метал, дум готик, и т.д.  -  ето ГОВНО", хоть и не слушаю, то пожалуй попрошу придержать язык и не молоть фигни...

так.. и кто тут говорит что Отто Дикс говно?? я вовсе не зарекалась....... это раз... на тему того что Драу девушка - кто-то говорит что это ОН, кто-то говорит что это ОНА.... в штаны ему конечно никто не лез... ну по крайней мере те кто были в гримерке с ним говорят что это ОНА... я не проверяла и не хочется))) меня и вовсе впечатляет не Отто Дикс, а Роман Рейн... это куда более яркая на мой взгляд группа (не в укор Диксам сказано)... кто не слушал, могу посоветовать послушать такие его песни как "My way",  "Angel",  "Dark thing", "Королева", "Зеркала", "Кукла"... очень необычный стиль электронной музыки с готишными стихами... хотя на сцене Рейна куда гораздо интереснее наблюдать... это театрализированное шоу, а сам солист просто мега-артистичен!!! простите за пи-ар, но хоть сначала его никто не понял по началу его звездной карьеры, зато теперь его у нас в Питере любят все за непревзойденный успех, талант и то, что он делает для публики...

0

7

....а отто дикс вообще как бы совсем не готика... это электронный дарк-вэйв...

А ето не оскорбеня в сторону дарк вейва и Отто Дикс?...
Роман рейн согласен, ето отличная група, но я б не сказал что Драу поступается Рейну в артистичности... Я очень уважаю обоих, и не собираюсь их ровнять!... Они отличны...) Я их так сказать люблю (ето незначит что я при виде кого нить и зних буду орать "ООООО БББООООЖЖЖЖЕЕЕЕЕ ДДДРРРРАААУУУУ (РЕЕЙЙНННННН)!!!!!", нет, моя любовь к ним не выходит за рамки самолюбия и самоуважения..). А что до того кто Драу, бесполезно даж спорить..) Но я всетаки думаю что ети "слухи" что Драу деушка из-за вокала) Чисто логическое предположение)

0

8

Teren написал(а):

А ето не оскорбеня в сторону дарк вейва и Отто Дикс?...

нет.. это вовсе не оскарбление, ибо если это вообще хоть как то можно ровнять к готике, то только к электронной.. но вообще на всех сайтах, что я читала, и впринципе принято считать, что Диксы это дарк-вэйв (ну может что-то еще, но не готика).... если хочешь, на следующем концерте я с ним(ней) побеседую на эту тему и он(а) сам(а) лично мне скажет на этот счет, как положено считать... мне не сложно, как постоянной " закулиснице" =)))

0

9

Нет... Ну тогда, дарк вейв не готический стил музыки?...

0

10

Teren написал(а):

Ну тогда, дарк вейв не готический стил музыки?...

дарк вейв это и есть стиль, подумай что за глупость ты сморозил... просто с точки зрения готов это мрачно и готично, и его поэтому слушают.. но к самому понятию ГОТИКИ это не имеет прямого отношения...

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Скоро тур Отто Дикс, с презентацыи альбома "Зона Теней" , кто, что?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно