Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Скоро тур Отто Дикс, с презентацыи альбома "Зона Теней" , кто, что?)


Скоро тур Отто Дикс, с презентацыи альбома "Зона Теней" , кто, что?)

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Я не глупость сморозил, просто не в том смысле сказал что ты сначала поняла...
Но если ты говориш, прямого отношения нет... то увы.... извиняйте...

0

12

Ну ненадо сорица еще из за этого...Пожааалуста) :blush: )))

0

13

Я несорюсь, просто меня не поймут, а потом винят что я позер..)

0

14

Уважаемый Teren, тебя тут в этом никто не и обвинит)... Больше.... А для того, что бы и не смогли, не хочешь стать модератором?
Лучше не ссорьтесь и правда. Честно говоря мне неочень эта группа нравится... это совсем не мое и поэтому ничего особенного про них не скажу.

0

15

Я раздражон по иному поводу, не из-за Отто Дикс, у каждого свой вкус, а задело меня то что мне сказали " какую ты глупость сморозил"....

А модератор... нет... шас время есть, а завтре не будет... и ешо опыт нулевой... характер сложный... сразу же возненавидят...)

0

16

Как хочешь.... я всем предлаю)))... И опыт не главное... Форум молодой, поэтому все тут могут в первый раз испробовать свои силы...
А насчет этого всего спора... О вкусах не спорят.... и это хорошо, кjulf каждый имеет свою точку зрения. Я впринципе как и вы упрямый и никогда не буду слушать всех, даже если бы они говорили верно, пока сам не смогу убедиться... Вот.

0

17

Легенда написал(а):

Ну ненадо сорица еще из за этого...Пожааалуста

хехе)) никто и не ссорится..))  это лишь дискуссия о направлении группы)))  :P

Teren написал(а):

Я несорюсь, просто меня не поймут, а потом винят что я позер..)

тебя не винят, как раз таки, а пытаются разобраться в твоем видении... это ты не правильно понял, что я хочу от тебя понять...   :suspicious:

Teren написал(а):

а задело меня то что мне сказали " какую ты глупость сморозил"....

далее разбираем.. глупость еще раз повторю в некорректности фразы из-за понятий...

Teren написал(а):

Ну тогда, дарк вейв не готический стил музыки?...

дарк вейв это стиль и готика тоже стиль.. как один стиль может быть другим??? стили на то и стили что они РАЗНЫЕ.. об этой глупости я и говорю... сама фраза построена криво... я ВОТ О ЧЕМ.... и нечего обижаться, здесь вам не детский сад чтоб обижаться)))  :longtongue:

bzhik-got написал(а):

Я впринципе как и вы упрямый и никогда не буду слушать всех, даже если бы они говорили верно, пока сам не смогу убедиться... Вот.

так вот чтобы понять и убедиться как раз таки нужно уметь прислушиваться... а иначе самому это кирпичем на голову с небес не свалится.. вот взял сам и понял!!! нужна база, от которой какие либо понятия отталкиваются и развиваются, а с воздуха или из космоса они в мозг не прилетают)

0

18

Ну, спасибо на том, чото обяснила... как ты ето пнимаеш... Я ж незнал, если народ говорит музыка "темной сцены", ето не относится к готики... верно?...

0

19

Teren написал(а):

музыка "темной сцены", ето не относится к готики... верно?...

ну как бы подмечено довольно верно.... не все темное - готика... оно может звучать готично, но сама готика по сути подразумевает немного другое.. вот и все...

0

20

Народ у вас голова не болит?пальцы не опухли? 8-)
оффтоп....Для оффтопа есть специальный здесь форум.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Скоро тур Отто Дикс, с презентацыи альбома "Зона Теней" , кто, что?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно