Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Скоро тур Отто Дикс, с презентацыи альбома "Зона Теней" , кто, что?)


Скоро тур Отто Дикс, с презентацыи альбома "Зона Теней" , кто, что?)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Lonely-wolf написал(а):

18 Октября Otto Dix приезжает в Минск!

В пень этот приезд!)) После двух последних альбомов и последнего концерта в Минске как-то все оно нелепо... и к сожалению, ибо диск "Эго" в свое время меня порвал.

Немного стеба: когда они приезжали в Минск впервые, все после концерта говорили, что Драу ходил в мужской сортир, так-то!))

0

32

СвятоЗверь, но ихний концерт в воскресенье, а от видебска до минска автобусом 3 - 4 часа езды. Так что может и у тебя получится)
Oliver Cromwell,  хех, ну каму-то может и пень, а я на ещё ни разу не был на концерте Otto Dix, та кчто мне бі хотелось сходить))  Ну вот конечно что мне не нравится в ихнем новом альбоме "Зона Тней", что там много загона, и мало брутала.

Отредактировано Lonely-wolf (2009-08-12 11:59:16)

0

33

Lonely-wolf написал(а):

мало брутала.

Диксы играли брутал?)))) *представил себе Драу, поющего под бласты диким гроулом и визжащего пигвойсом)))* Ладно, шучу, мысль понял.

Просто исполнять они скорее всего будут песни с Зоны Теней и Атомной Зимы в основном... да и имидж у них уже не тот, в какой-то кибер попсовый уходят. Вон те же фотки с последнего выступления в Минске че стоят..)

Отредактировано Oliver Cromwell (2009-08-12 14:22:26)

0

34

Сходил я вообщем в воскресенье на этот готик-пати где Отто Дикс выступали...
УЖАС!!! ёпрст...
Концерт начался на полтора часа позже! При входе, всех заставили поснимать колющеися кольца, ошеники и прочее...  И ко всему этому, у меня какой-то мудак украл серебряное кольцо, а охрана только развела руками. большая половина так называемых "готов" выла себя отвратно! понапивались, заблевали всю сцену... кого-то сташнило прямо на подиум когда пел Драу! И прямо под ноги Петру Воронову.
Otto Dix выступали последними, но так как концерт начался на полтора часа позже, то и закончился он соответственно раньше.. и отто осталась ещё программа на целый час, но они не спели, ибо включили свет и нас всех выперли!
Но полчасовое выступление Otto вменя очень впечатлило, пели и играли феноменально!
Только вот... какой-то ****  выскачил на сцену прямо посреди песни и полез обниматься к Драу! Через минут 15 опять кто-то выскочил на сцену и побежал уже целоваться к Драу, этого мужика еле со сцены стащили... видимо очень ему хотелось поцеловать Михаила...
Вообщем, плохо всё получилось, благо хоть на Драу живьём посмотрел, и другие группы послуал)

0

35

Lonely-wolf написал(а):

большая половина так называемых "готов" выла себя отвратно! понапивались, заблевали всю сцену... кого-то сташнило прямо на подиум когда пел Драу! И прямо под ноги Петру Воронову.

+1 таким готхам, так держать пацаны!

0

36

хахахааа)) жесть... во время их первого приезда в Минск все было более-менее культурно)

0

37

Наверное после таких инцидентов Драу не захочет суваться в Минск)

0

38

заплатят - приедет.))) думаю, не в первые они видят, как народ рыгает на их концертах))))

0

39

Oliver Cromwell, Думаю да)))

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Скоро тур Отто Дикс, с презентацыи альбома "Зона Теней" , кто, что?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно