Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Многофункциональный ресурс.


Многофункциональный ресурс.

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

В общем-то намедни пересматривал свои сайты и нашел там один свободный домен, не долго думая решил сделать из него небольшую частичку неогота. Думаю, что буду там размещать различные новости о концертах, приглашу к участию наши готические группы с их композициями, а может даже клипами, свежую информацию о предстоящих концертах, так же наконец поствалю чат. Из-за технических причин всё это организовать на неоготе не удасться, так как я учился на электрика, а не на кодера. В общем-то хотелось бы послушать Ваши предложения: что бы из функционала Вы там хотели бы увидеть. Ах, да чуть не забыл) Ссылка на еще сырой и недоделаный сайт, правда дизайн я думаю уже не измениться...
http://gothic-metal.ru/

Буду прислушиваться к Вашим советам, так что поактивнее бы)

0

2

Идея замечательна.

Но можно не только новости о концертах публиковать, а так же выкладывать то, что пишут о готах в СМИ. Чтобы было о чём поговорить, кого покритиковать и развеивать мифы в пух и прах. )

+1

3

Я думаю нужно больше информации  насчёт музыки.

+1

4

melmot, я думаю, что побольше информации, насчет музыки - можно и на неоготе организовать.

0

5

Чат - это хорошо, только велика вероятность, что будет мало народа там. Если учесть посещаемость тут...

+1

6

Хочу попробовать вести тему, где будут публиковаться разные статьи из СМИ о готах. Не знаю только в каком разделе её открыть. К чему такая тема больше относится? И нужна ли она вообще? О_о

Отредактировано Росана (2010-03-04 17:57:28)

0

7

Росана, если учесть посещаемость неогота, то чат может быть весьма полезным. Да и судя по всему, вроде бы более посещаемых готических форумов (я имею ввиду из СНГ) вроде бы и нет. Этот форум как ожил, так и живёт. Сейчас я думаю, как сделать так, чтобы пользователи, которые прошли предворительно мною проверку на том сайте могли сами размещать новости, а про форум... http://bzhik.0pk.me/viewforum.php?id=25 вот подходящий раздел

0

8

А в настройках на том сайте нет деления на группы? И чтобы у этих групп были определённые возможности?

0

9

есть возможности, вот их в данное время и изучаю)

0

10

Может, я и не по теме, но - блоги хочу.

+1


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Многофункциональный ресурс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно