Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Другие группы » Какую музыку вы сейчас слушаете - 2


Какую музыку вы сейчас слушаете - 2

Сообщений 1 страница 10 из 912

1

В самые унылые для форума времена предшественница этой темы весьма неплохо прозябала.
Зайдя сюда и полистав темы, ты мог оставить свой след в истории, отписавшись там.  Не будем ставить крест на такой удобной штуке.

Единственное что: сообщения из названия группы и трека читать, как мы помним, не очень-то интересно.
Поэтому распространяемся.

Итак, сабж: сольник Энди Сексганга "Arco Valley" - одного из самых узнаваемых и занятных голосов, без которого Sex Gang Children были бы, возможно, посредственной группой.

0

2

Dvar "The Calendar Of Frozen Dates" послушал их последний альбом и он категорически не понравился.Первые альбомы лучше.

0

3

Только что докачал все альбомы Сектора газа. Я считаю Сектор газа одной из лучших групп всех времен и народов,(особенно по сравнению с российскими) хотя вы врядли найдется кто нить на этом сайте ,кто тоже слушает творчество Хоя, но все же послушайте такие песни как: Лирика, Бомж, Пасха, Укус вампира, Моя смерть. Да у него много хороших песен, и весьма важно, что они без мата!

0

4

Послушал My Dying Bride, альбом Songs Of Darkness, Words Of Light. Лучше по сравнению с первыми их альбомами. Любителям Doom Metal Слушать обязательно.)))

0

5

Озирис написал(а):

творчество Хоя

а я таки за Летова. Шо за панк без мата?

Alien Sex Fiend - Now I'm Feeling Zombiefied. Жгут-жгут-жгут; хочу, кстати, их новый альбом послушать.

0

6

Amatory - Мимикрия

0

7

The Cure - In Your House
Такая чудесная, и словно из ниоткуда. Хотя с  A Forest на "Семнадцати секундах" ничего не сравнится.

0

8

Nebelhexe

0

9

Росана написал(а):

Nebelhexe

не слышала такую, но ластэфэм интересное пишет, надо б

Katzenjammer Kabarett – Bal Manekinow, дарк-кабаре;
неповторимы и неотразимы. Атмосферно, впрочем, в кабаре без этого никуда.

0

10

Amatory - Сломанный мир

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Другие группы » Какую музыку вы сейчас слушаете - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно