Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



про это

Сообщений 1 страница 10 из 188

1

товарищи готы, упыри, бесы, тролли и прочая нечисть. как часто вы желаете заниматься сексом? (готишым или нет - на ваш вкус)
удается ли вам совсемстить желания с реальностью или предпочитаете безграничный мир фантазий и прочей магии?

0

2

с удовольствием занимался бы сексок 2-3 раза за вечер, через день) т.е. вечер удовольствие, вечер романтики или ещё чегонить и опять вечер удовольствия)))))
к сожалению это воплощать в жизнь удаётся редко...зато когда удаётся, 2умя, 3мя разами не обойдётся)))))))

0

3

ChildOfWhiteMoon написал(а):

с удовольствием занимался бы сексок 2-3 раза за вечер, через день) т.е. вечер удовольствие, вечер романтики или ещё чегонить и опять вечер удовольствия)))))

ChildOfWhiteMoon, ты считаешь романтика и удовольствие это разные вещи?  :blush:

0

4

и секс, и романтика приносит удовольствие, но по разному +)

0

5

а мне кажется они совершенно нераздельны  :love:  наверное у нас разные представления о романтике  :rolleyes:

0

6

Разделима , но не противоположно . Романтика может быть как с сексом , так и без него , все зависит от обстановки , атмосферы , отношения и т . д.

0

7

романтика может быть без секса, но наоборот? в сексе всё романтично  :rolleyes:

0

8

Mrak написал(а):

Разделима , но не противоположно . Романтика может быть как с сексом , так и без него , все зависит от обстановки , атмосферы , отношения и т . д.

согласен

пыльная фея написал(а):

романтика может быть без секса, но наоборот? в сексе всё романтично  :rolleyes:

ну не совсем)) но чаще всего в сексе есть изрядная доля романтики.

0

9

ChildOfWhiteMoon

Знаешь когда гопата напивается и спаривается у нее отсутствует всякая романтика !  - у них однозначно отсутсутствуют любые зачатки фантазий , ласки , замененные на грубое лопанье а об каких-то эротических игр у них я вообще молчу. Наверно это тот момент когда это не секс а спаривания и не рамантика а примитивность . Лично для меня подобная область отношений является своеобразной формой творчества.

0

10

Секс, может быть просто сексом без всего.
А если напились и пьяные тела натянули, эт уже изнасилование, да и на некрофилию смахивает

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно