Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



про это

Сообщений 21 страница 30 из 188

21

Каждый индивидуален . Вопрос только хватит ли человеку смелости для самого себя признать свои фантазии и реализовать. К сожалению многие боятся открыть свои тайные мысли ис страха быть в своих и глазах других извращенцами. Мне кажется способность свободно осуществлять свои фантазии независимо от чего либо отношения является признаком сильной личность . Сможешь ли ты сказать партнеру все что ты хочешь ? - вот мой вопрос ...

0

22

Mrak написал(а):

Сможешь ли ты сказать партнеру все что ты хочешь ? - вот мой вопрос ...

без проблем, от этого весь кайф  ^^

0

23

ChildOfWhiteMoon

Это отлично , я согласен. Только боюсь что слишком многие скажут нет :'(

0

24

Mrak написал(а):

Только боюсь что слишком многие скажут нет :'(

смотря как преподнести и ясен пень не всё сразу случиться, но со временем может быть)))
Я свои фантазии преподносил именно как фантазии, и не прошу ничего делать, а потом мы решаем вместе с девушкой исполнять их или нет =)

0

25

по-моему, беседовать отдельно на эту тему смешно, всё само собой в процессе получается.

Кстати, как вы относитесь к к сексу на одну ночь?

0

26

Морвен
Возьми BDSM, условия  как правило обговариваются заранее.

0

27

пыльная фея
Мда Аннабель Ли права, два халерика вместе это капец=))Мне кажется наоборот НЕсрвпадение должно быть!? :question:
Морвен
Хех, как-то к гопоте опять сводится... Бывает и случайно получается, но не примитивно, далекооо не примитивно=))

Но мне нравится не совсем ,как сказал ChildOfWhiteMoon "обычно". Самый кайф, это когда со страстью, чуть даже напоминающая животную(не ругайте, но нравится когда девушка то за губу укусит, то в спину когодками  :blush: )

0

28

Озирис написал(а):

не ругайте, но нравится когда девушка то за губу укусит, то в спину когодками  :blush:

ктож этого не любит

0

29

Mrak написал(а):

условия  как правило обговариваются заранее

как будто задаётся программа для компа.

Озирис написал(а):

как-то к гопоте опять сводится

эм?

0

30

Какой, нах, гопоте? Мрак, признавайся, ты что, свечки держишь постоянно, что так утверждаешь?)))))

Mrak написал(а):

условия  как правило обговариваются заранее.

условия можно и в процессе менять
...а еще порой прикольно всякую хрень расказывать или спрашивать левую в процессе)))

на одну ночь - замечательно, хотя это зависит от ситуации, конечно же

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно