Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Самая сексуальная часть ЕГО тела


Самая сексуальная часть ЕГО тела

Сообщений 1 страница 10 из 207

1

SS написал(а):

Девушки откройте аналогичную тему про парней

Ну фиг ли. Понеслась.

Вот мальчишки все сошлись на одном - сиськи, сиськи! - правда, после этих слов, как правило, тупя глаза и бормоча что-то про красивую душу. А вот вы, милые дамы - что в мужском теле больше всего привлекает вас? На что вы обращаете внимание при знакомстве? Есть ли какой-то пунктик - глаза не того цвета или недостаточно высокий рост - из-за которого парень никогда не покажется вам привлекательным?

И давайте не отвлекаться на то, что "лишь бы человек был хорошим". Разговор будет о приземлённом и плотском.

0

2

De_Cadence написал(а):

правда, после этих слов, как правило, тупя глаза и бормоча что-то про красивую душу.

маски это все... без сисек не до души) хехе.

Все, не флужу, и правда интересно почитать тут будет, что вы напишете.

0

3

Oliver Cromwell написал(а):

Все, не флужу, и правда интересно почитать тут будет, что вы напишете.

Мне тоже интересно :)

А вообще считается, чем ниже парень и чем больше волос на теле, то ночью он герой!!! Ну, всем понятно, наверно где... А вот я среднего роста... 174 гдето сантиметра...

0

4

Обязательно должен быть выше меня.Больше всего привлекает голова,если голова не понравилась,то все равно какое у парня телосложение.

0

5

† Die Tote Seele † написал(а):

Обязательно должен быть выше меня

Аха. Обязательно выше, но не намного. Сантиметров на 10 в самый раз :rolleyes:

SS написал(а):

А вообще считается, чем ниже парень и чем больше волос на теле, то ночью он герой!!!

А вот меня парни с "повышенной волосатостью" как-то не привлекают. Не эстетично это...

0

6

Julia Vampire написал(а):

А вот меня парни с "повышенной волосатостью" как-то не привлекают. Не эстетично это...

А я вот в меру мохнатый :D И все во мне в меру :)

0

7

Julia Vampire написал(а):

А вот меня парни с "повышенной волосатостью" как-то не привлекают. Не эстетично это...

а по моему вполне естественно, вот если девушки будут ходить с мохнатой грудью, вот это не естественно

0

8

Julia Vampire написал(а):

"повышенной волосатостью" как-то не привлекают

Полностью поддерживаю,по груди не погладишь.пальцы в волосах путаются  :x

0

9

† Die Tote Seele † написал(а):

по груди не погладишь.пальцы в волосах путаются

У меня не запутаются. :flirt:

0

10

Волосы <3
http://cs4139.vkontakte.ru/u5155335/103801536/x_d1343087.jpg

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Самая сексуальная часть ЕГО тела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно