Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Самая сексуальная часть ЕГО тела


Самая сексуальная часть ЕГО тела

Сообщений 11 страница 20 из 207

11

Лично меня может привлечь подтянутая фигура. Парень не должен быть дистрофичным и не должен еле перекатываться от лишних кг (видела таких в маршрутке несколько раз...  :sceptic: ). Люблю, если чуть длинноватые волосы на голове. Где-то на уровне подбородка, можно и по плечи. Что ещё? Притягивает проникновенный взгляд. Голос не писклявый и не бас (баритон). Тенор самое то! Думаю хватит.

0

12

De_Cadence написал(а):

привлекает вас?

Его глаза. Его волосы. Музыкальные пальцы  :love: Эээ... Ну и конечно умение со всем этим обращаться. И не только с этим ;)

SS написал(а):

чем ниже парень

Вот не могу. Люблю высокого.

0

13

Росана написал(а):

Голос

О-да...

0

14

Я не понял :)

0

15

Иоган dark angel написал(а):

У меня не запутаются.

Это я не поняла на что намек? :blush:

Отредактировано † Die Tote Seele † (2010-09-20 14:56:43)

0

16

Росана написал(а):

Лично меня может привлечь подтянутая фигура. Парень не должен быть дистрофичным и не должен еле перекатываться от лишних кг (видела таких в маршрутке несколько раз...   ). Люблю, если чуть длинноватые волосы на голове. Где-то на уровне подбородка, можно и по плечи. Что ещё? Притягивает проникновенный взгляд. Голос не писклявый и не бас (баритон). Тенор самое то! Думаю хватит.

Не буду много говорить, но данное описание на меня похоже. Правда, я не скажу, что у меня длинные волосы, но и не короткие... Мои волосы мене глаза закрывают... И жира нету :( Одна кожа, мышцы и кости... В качалку хожу :)

0

17

А вот, интересно, какой цвет волос Вам, девушки нравится? Хотя, тупой вопрос... Черный конешь :)

0

18

мне проще сказать что я не люблю.
я не люблю волосатые спины плечи и грудь, еще не люблю когда от мужиков потом несет (для кого дезодорант придумали?) некоторые так воняют что нос щиплет :x не люблю сутулых

Отредактировано sAw (2010-09-20 14:19:29)

0

19

SS написал(а):

А вот, интересно, какой цвет волос Вам, девушки нравится? Хотя, тупой вопрос... Черный конешь

Я вообще люблю рыжих, как волхв Олег XD Или парней со светло-зелеными волосами  :love: хотя к черту волосы, мой идеал лорд Волан-де-Морт :crazyfun:
Черт, ну нет у меня определенного типажа)

0

20

SS написал(а):

Хотя, тупой вопрос... Черный конешь

Почему же,мне всегда нравились черные волосы у парней.На дух не переношу светлые волосы.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Самая сексуальная часть ЕГО тела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно