Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Самая сексуальная часть ЕГО тела


Самая сексуальная часть ЕГО тела

Сообщений 201 страница 207 из 207

201

По секрету скажу парням, у девушек есть привычка приравнивать размер носа, ступни и пальцев парня до размера его члена. Так что если девушка уделяет внимание его пальцам это не спроста))) По своему небольшому опыту скажу часто пальцы и член совпадают, не в прямом смысле а образно, т.е. если пальцы длинные то и ОН длинный, если толстенькие как сардельки то и ОН такой.
Я тоже уделяю внимание рукам, чтобы были ухоженными. Второй показатель сексуальности для меня это голос. Бывает такой, как заговорит аж мурашки по коже.

0

202

У меня есть знакомый...скажем так в мужском душе на физкультуре еще в универе (чтоб не подозревали)))))))))) - пальцы у него длиннее обычный у людей...Но писька мелкая как у ребенка))))))))))
Я может необычен...но для меня сама сексуальная часть тела...это...пупок)))))))))))Не смотрите как на дурака, но талию, и особенно пупок я обожаю))))

0

203

Люблю высоких (около 190 см) парней спортивного телосложения с минимальной волосатостью (не касается головы, там волосы должны быть темные и густые). Глаза - серые или голубые (обожаю зеленые, но встречаются они крайне редко). Хорошо очерченные скулы, бледная кожа и музыкальные пальцы на руках ^^
Кстати, о члене. Ambien прав. Длинные пальцы, большой размер ноги и маленькая задница - не показатель его богатырских размеров =)

Отредактировано Snezhka (2012-04-25 09:23:12)

0

204

Азура написал(а):

По секрету скажу парням, у девушек есть привычка приравнивать размер носа, ступни и пальцев парня до размера его члена.

Особенно про нос забавно.Эта привычка основана на каких-то фактах?

0

205

Ну физиогномисты считают так:
1. Нос длинный, слегка заострённый имеют так называемые сексуальные марафонцы, предпочитают длительный половой акт, хотя особой фантазией не блещут.

2. Обладатель римского носа консервативен в плане секса, любит доминировать.

3. Большой крючковатый нос имеют мужчины спокойные, очень консервативные в плане сексуального разнообразия.

4. Небольшой нос крючком загнутый книзу выдаёт эгоистичного сердцееда, он любит разнообразие в сексе и всевозможные ролевые игры.

5. Обладатели широкого небольшого носа любят экспериментировать и постоянно привносить что-то новенькое в секс.

6. Нос картошкой имеют отличные любовники, надёжные и стабильные мужчины. В постели они ласковые и нежные и всегда знают, как удовлетворить женщину.

7. Мужчина с курносым носом весьма агрессивен, в сексе думает в первую очередь о себе, а уже потом о своей партнёрше.

8. Обладатели орлиного носа имеют сильный темперамент, в сексе не признают никаких запретов, однако слишком непостоянны.

9. Нос пятачком свидетельствует о том, что мужчина безответственный, беззаботный, в том числе и в сексе не очень старателен.

10. Чуть вздёрнутый нос говорит о том, что его обладатель достаточно темпераментный и пылкий в постели.
А верить или нет дело каждого.

0

206

ChildOfWhiteMoon написал(а):

вот если девушки будут ходить с мохнатой грудью, вот это не естественно

Это было бы необычно...

sAw написал(а):

а мне не нравятся светлые, ни бровей ни ресниц.
притягивает в парнях красивый профиль, четко выраженные черты лица

Вам нравится Дольф Лундгрен? Он светлый, но есть брови и ресницы... и профиль есть)

Аннабель Ли написал(а):

мне нравятся патлатые блондины

а бритоголовые?

Julia Vampire написал(а):

У меня вот есть эээ... пунктик что ли :dontknow: Обожаю парней с длинными ресницами :flirt:
А если на нем еще и белоснежный свитер, то я ваще таю

Могу представить :)

De_Cadence написал(а):

Если на нём такая футболка - значит, он её выбирал, думал там себе что-то, а раз думал - значит, не тупой. Что ценно.

Или позер. Купил, чтобы понтануццо, какая у него необычная футболка. не то, что у остальных.

Gothic Angel написал(а):

где 10 девушек и 10 парней в одной семье?

Шведская семья?

† Die Tote Seele † написал(а):

Есть много фетишистов,которым покажи длинные волосы так они слюной капать начнут.

это еще милое определение фетишистов)

Аннабель Ли написал(а):

Роскошная девушка с осинной талией, внушительным бюстом, крепкой задницей и ногами от зубов вызовет желание у парня, даже если она полная дуреха.

Ну хз...

Аннабель Ли написал(а):

А вот привлекательный долбойоп с роскошным телом для девушек не будет столь желанен, чем обычный парнишка с сияющими глазами и адекватной речью

Ну хз дважы... если у этого супостата нет мозга, но есть папа в богатой фирме и видно, что у супостата есть достаток, то и этого может хватить.

AlexDvulikiy написал(а):

если я не дурак, уравновешенный, чуткий

Некоторым девушкам нравятся буйные психопаты, не зря же есть поговорки "Бьет значит любит" и тому подобное...

† Die Tote Seele † написал(а):

Не знаю почему мне всегда нравились парни,которые особым спросом не пользовались.

Меньше конкуренции например:) + возможный расчет на благодарность, что может будет это ценить и т.д. Все просто :)

Gothic Angel написал(а):

Даже бутулку несчастной Кока-Коллы и Шевролет Корвет делали опираясь на женские прелести и их плавные линии тела.

Ну... вообще вся реклама (особенно алкоголя) построена на этом. Это общественное признание, секс и деньги. Например та же реклама пива, человек за бутылкой пива, сидит в шумной компании (общественное признание), приходит его красивая девушка (секс) и они садятся в дорогой джип и уезжают в даль (деньги).

Аннабель Ли написал(а):

я запала на вьюношу, который помог старушенции дотащить до лифта тяжелые сумари.

Я как-то помог женщине поднять детскую коляску по лестнице, пропустив свой автобус... вот такие были дела.

Gothic Angel написал(а):

Ну, если милый парень, то почему-бы и не быть с ним, ведь поступок помощи старушенции, это уже много значит, однако с другой сторны в нем могло-бы быть что-то то, что не лезет в никакие ворота.

Маленькая биография Пичушника... в 2003 он спас в лесу девушку от изнасилования.

Кам написал(а):

немец. долго на украине жил. поэтому русский немного знаю.

Круто.

0

207

взгляд и улыбка, в некоторых случаях даже ухмылка.
про волосы - всегда нравились брюнеты, блондинов не переносила.. но сейчас повстречала парочку блондинов, от которых просто глаз не оторвать.. поэтому в этом вопросе скажу только то, что рыжих я точно недолюбливаю!
еще привлекают сильные руки, красивый торс..  опять же всего не перечислишь

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Самая сексуальная часть ЕГО тела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно