Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Можно ли целоваться на первом свидании?


Можно ли целоваться на первом свидании?

Сообщений 1 страница 10 из 399

1

Вот интересен этот вопросик. Сейчас пошли такие ба девушки бл нексромные, а парни с 7 лет мечтают затащить девушку в постель, И этот вопрос волнует лишь небольшую часть людей, надеюсь, собравшихся у нас на форуме. Стоит ли вообще целоваться на первом свидании?

Как я сам считаю - не стоит целовать девушку, а девушке давать себя поцеловать, и уж тем более самой лезть. Чем ты сдержаннее, тем больший к тебе интерес, А Вы как думаете?

0

2

А я считаю что целоваться нужно тогда, когда захочется и не важно - первое это свидание или десятое. :)

0

3

Согласен с Danielle. Целоваться можно когда угодно, разве что эмоции при поцелуях будут отличаться. Сам по-себе поцелуй - просто соприкосновение тел, важна его эмоционально-духовная составляющая.

0

4

Хз. Целоваться, а потом подцепить себе глистов или еще чего. Ты же не знаешь с кем целуешься, и чем твой партнёр питается. Я всё же стою на позиции против поцелуев на первом свидании, може кто-то хочет оспорить? С радостью продискуссируею на эту тему)

0

5

bzhik-got написал(а):

Чем ты сдержаннее, тем больший к тебе интерес

Вот с этим полностью согласна!!

А по-поводу первого свидания даже не знаю... Хотелось бы сказать "На первом свидании целоваться не стоит", но... кого я обманываю?? Целовалась на первом свидании, и не раз :D

Отредактировано Julia Vampire (2010-09-28 22:42:55)

0

6

bzhik-got написал(а):

Хз. Целоваться, а потом подцепить себе глистов или еще чего. Ты же не знаешь с кем целуешься, и чем твой партнёр питается.

Брезгливый-то какой, етить! :D Волков бояться - в лес не ходить. Если человек нравиться и очень хочется его поцеловать, то зачем себя сдерживать и внушать себе, что это не есть хорошо?

0

7

Брезгливый! Вообще у меня "особое" отношение к девушкам) Это совсем не значит, что, я не той ориентации, просто в моих глазах девушек блядей нимфоманок процентов 95%, и этот процент не достоин моего внимания. Если девушка полезла целоваться на первом свидании - теряет всё мое  расположение к ней.

0

8

где романтика?(((((((((........ вы чего? на первом сидании только ручку или щочку... ну на крайний случаай ооочень легкий поцелуй в губы.

хотя бывает исключение, когда прет и сделать с этим невозможно ничего...

0

9

Блиин, ну что ж с парнями творится такое?
На первом свидании не целуются, секса не желают, подавай им девушку чистую и непорочную, аки ангел небесный
С ума сойти

0

10

bzhik-got, на первом свидании можно и сексом заняться, при условии, что возникла страсть. Почему нет? Есть такой вариант, что девушка совсем не бл нимфоманка, просто ты ей очень понравился. :)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Можно ли целоваться на первом свидании?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно