Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Можно ли целоваться на первом свидании?


Можно ли целоваться на первом свидании?

Сообщений 11 страница 20 из 399

11

Кам написал(а):

где романтика?

Ох, ё!!! Да это сейчас парней не волнует... Я знаю только одного парня, для которого любовь нераздельно связана с романтикой, а остальные.... Эх...
Оказывается, не перевелись еще романтики! Они просто на этом форуме обитают :D

0

12

Пф. Но всё же существуют же и нормальные девушки (правда не знаю, не видел)!!!
Сейчас сложилось так, что девушки за деньги делают всё. К нищему человеку они запросто так не полезут.
Какая страсть? А как же любоф??? Пипки чешутся, так в деревьях не зря дупла есть, да и сучки тоже не зря.
Я думаю всё же тут о страстях не может быть и речи. Это слабоумие, а не страсть.

0

13

bzhik-got написал(а):

Сейчас сложилось так, что девушки за деньги делают всё

О, хоспаде!!! Не все такие :no:

0

14

Я не люблю, когда девушка пытается поцеловать меня на первом свидании, хотя в наше время - это в порядке вещей, а уж тем более секаса на первом свидании... Я романтик, мне лучше с девушкой на первом свидании провести романтично время без поцелуев. Просто погулять вечером, поболтать, пойти в ресторан, прокатить ее на машине. Если гот, на кладбище сходить под луной, к примеру...

+1

15

bzhik-got написал(а):

Сейчас сложилось так, что девушки за деньги делают всё. К нищему человеку они запросто так не полезут.

Глупости. Не все девушки поголовно меркантильные потаскушки. Можно и без денег ухаживать достаточно красиво, всё дело во внимании, которое ты уделяешь девушке. И если ты не встречал хороших, верных и не жадных, это не значит, что их вовсе нет. А страсть - она есть, она бывает. Это химия. И слабоумие здесь не при чём.

0

16

Julia Vampire, Блин я не имею ввиду отдаться за шоколадку.
Я имею ввиду отдаться за шубку, за Хамер)

0

17

На первом свидании можно и тра**ться, если обстоятельства соответствующим образом складываются, а как они складываются - то нам не ведомо)

0

18

Julia Vampire написал(а):

О, хоспаде!!! Не все такие

а я вот его понимаю... девушки тоже перевелись... :'(

0

19

SS написал(а):

Я не люблю, когда девушка пытается поцеловать меня на первом свидании

Хосспаде! Заяви на них, что пытались тебя, бедного, совратить. Парни, да вы чо?!

0

20

Danielle написал(а):

А страсть - она есть, она бывает. Это химия

Золотые слова же.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Можно ли целоваться на первом свидании?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно