Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Можно ли целоваться на первом свидании?


Можно ли целоваться на первом свидании?

Сообщений 381 страница 390 из 399

381

а вообще можно все, и целоваться и сексом заниматься.главное, чтобы это было в кайф.Гедонизм штука тоже весьма в жизни нужная.

0

382

а вообще можно все, и целоваться и сексом заниматься.главное, чтобы это было в кайф.

и без негативных последствий))

Отредактировано Stefan Fimmers (2011-04-04 15:16:41)

0

383

Составлять развернутые планы, продумывать стратегию, выбирать тактику, заодно сверять с календарем. Ну типа: "Тааак... что там у нас сегодня? Ага, можно ему позволить меня за руку взять... Ой, нет! Сегодня же только восьмой день после четвертого свидания! Тогда нет, за руку нельзя. Впрочем, ладно, дам ему мизинчик пощупать... Пока никто не видит... И то - на такой разврат из-за него иду!"......
Граждане, кто тут у нас из Пушкинских времен! Так, что ли?
))))))))

0

384

Все равно, лучше эдак месяц воздержаться, а потом получить удовольствие)))

0

385

Gothic Angel, терять целый месяц удовольствия????!!Это ужасно!!!

0

386

Но потом будет круче!!! Как дественности лишаешься! Я однажды год жил без отношений!!! Блин, потом я оторвался... Мне было как в первый раз!

0

387

Ты знаешь, нам, девушкам, первый раз вообще не катит... Уж лучше как последний. ))

0

388

Ну... Вообще-то да, вам больно... Но если девушкам воздержаться кое-какое время, то будет приятнее, не больно, а просто удовольствия больше... Хотя точно не знаю, я-т не девушка))) Но рассказывали некоторые подобное...

0

389

Norna написал(а):

Составлять развернутые планы, продумывать стратегию, выбирать тактику, заодно сверять с календарем.

Хороший план - залог победы. А очень хороший план - залог длительных отношений без негативных аспектов длительных отношений.

0

390

Norna написал(а):

сразу заводи календарь и отсчитывай дни и свидания. Потом надо рассчитать относительную плотность свиданий на единицу времени, потом соотнести это со своими ожиданиями, а уж пото-о-ом........

что-то напоминает...

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Можно ли целоваться на первом свидании?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно