Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Можно ли целоваться на первом свидании?


Можно ли целоваться на первом свидании?

Сообщений 31 страница 40 из 399

31

пф. я смотрю в будущее.
будущее есть с девушкой до того, пока у тебя водятся деньги, а затем она уходит к другому.
Исключения:
Беременность, девушка почти хорошая, девушке пох, она вообще лизбиянка,
девушка хитрая и гуляет еще на стороне со спонсором.

Julia Vampire написал(а):

В таком случае есть еще одна аксиома: парням нужен только секс!

Да я как бы без этого и обойтись могу)

0

32

Julia Vampire написал(а):

Да? А почему тогда мне только такие попадаются

эх... мысленно прижимаю к плечу... :'(

0

33

bzhik-got написал(а):

Да я как бы без этого и обойтись могу

Да ладно, ты понял о чем я.

Кам написал(а):

мысленно прижимаю к плечу...

Спасибо :'(

0

34

bzhik-got написал(а):

. я смотрю в будущее.
будущее есть с девушкой до того, пока у тебя водятся деньги, а затем она уходит к другому.

Посто ты сам зациклен на этом. Причин для расставания может быть миллион, а ты всё сводишь к деньгам.

0

35

Я не про расставание из-за денег, а про встречания из-за денег.

0

36

bzhik-got написал(а):

про встречания из-за денег.

Отрицать существование девушек, которые любят за деньги, конечно, нельзя; но и всех под одну гребенку тоже не надо! Девушек, для которых Любовь - не пустой звук, а деньги - не смысл жизни, ЕСТЬ! Нас еще много, просто нужно нас найти!

+1

37

у...
есть страшные девушки - их никому не надо
есть красивые и тупые - их можно и забесплатно отъе (ну вы поняли)
есть умные и красивые - поэтому запросы настолько большие, что простому смертному не по карману купить им всё, что они хотят.
есть просто умные -  им нах никто не нужен
есть самодостаточные (как правило лезбиянки, либо фригидные)
есть просто тупые - с ними и бесплатно не хочется, а они сами лезут.
есть фифы - кроме понта нету ничего. отдалась бы за шоколадку, да статус фифы не позволяет.
Вот основные типы. есть и другие, не спорю, но выводы делать только Вам.
Не переключайтесь)

0

38

Согласен про страсть и т.п. Однако я имею свои принципы и по этим принципам я говорю о том, кто девушка, че она хочет и как долго я буду с ней. Логика! Есть девушки, редкость, но есть, которые не нужны от тебя деньги. Им надо внимания от парня, любви, романтики. Порой эти девушки могут и парня в ресторан пригласить... Мне одна сказала, что сама оплотит ужин в ресторане! Я офигел, но все-же заплатил сам... Уговорил ее держать ее деньги при себе. Моя девушка спросила у меня на пиво 3$, вечером пыталась мне их вернуть... Так-что есть на свете те, кому не важны деньги парня.

0

39

bzhik-got написал(а):

есть умные и красивые - поэтому запросы настолько большие, что простому смертному не по карману купить им всё, что они хотят.

Не мне судить, но умные и красивые тоже хотят простого человеческого счастья, а не Феррари, дом на берегу озера и кучу шмоток, вместо любви, ласки и понимания...

0

40

Люди разные бывают. Смотрели фильм - Платон? Вообще люблю фильмы с глубоким смыслом. Кратко идею фильма донесу:
Всё в мире можно продать за деньги, даже любовь, но купить можно не всё.
Кто-то себя продаёт и родился для того, чтобы продаваться.
Девочки в первом класе на вопрос о том, какой у них идела будущего мужа уже практически все ответят:
Умный, красивый, богатый, чтобы меня любил
Они конечно не задумываются о том, что он может обладая этими качествами их бить, унижать и т.д. Но уже в столь ранннем возрасте видна меркантильность. Увы, большая часть людей, живущих на просторах бывшего СССР живут бедно, отсюда и потребность в деньгах. Я не осуждаю, но всё же, часто эта потребность и погоня за богатой жизнью ставят чувства на второй план.
Есть чувства, есть деньги, а кто на какое место эти 2 параметра ставит - другое дело.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Можно ли целоваться на первом свидании?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно