Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Можно ли целоваться на первом свидании?


Можно ли целоваться на первом свидании?

Сообщений 391 страница 399 из 399

391

cyanide sun написал(а):

что-то напоминает...

План "Барбаросса"?

0

392

Norna написал(а):

План "Барбаросса"?

Ага...почти

0

393

План "Барбаросса"!!! Пхахаххахах! За Союз Советских Социалистических Республик в отношениях на первом свидании между полами, УРААААААА!!!

0

394

Julia Vampire написал(а):

Девушек, для которых Любовь - не пустой звук, а деньги - не смысл жизни, ЕСТЬ! Нас еще много, просто нужно нас найти!

Золотые слова!

0

395

А вам, мужикам, лишь бы халява была... Никто платить не хочет. Все хотят, чтобы и любовь, и бесплатно... Эхх, халявщики........

0

396

Такой невинный вопрос в 21 веке, когда уже давно открыт вопрос "допустим ли секс на первом свидании?". Конечно же целоваться можно, если человек вам нравится и вы видите что вы ему тоже нравитесь, в этом нет ничего плохого) Хотя я сама на первом свидании не целовалась никогда. А вот секс на первом свидании, по моему мнению, недопустим, да и вообще обычно после него свиданий больше уже не бывает.

0

397

Я против поцелуев на первом свидании, и уж тем более секса (если целью отношений является удовлетворение инстинктов, то тогда другое дело). Мы с моим парнем на первом свидании не целовались, просто погуляли, поболтали, а на прощание он меня поцеловал в щечку. Наш первый поцелуй был на втором свидании, и то без страсти, просто объятия и легкий поцелуй в губы.

Отредактировано HIMera.ru (2013-09-02 00:38:33)

0

398

Уже писал где-то тут, но мне кажется, что секс допустим только между мужем и женой. Понимаю, старомодно, но всё же.

+1

399

На первом свидании можно не только целоваться, но и трахаться с извращениями. Если всем участникам так охота.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Можно ли целоваться на первом свидании?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно