Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Можно ли целоваться на первом свидании?


Можно ли целоваться на первом свидании?

Сообщений 41 страница 50 из 399

41

bzhik-got написал(а):

часто эта потребность и погоня за богатой жизнью ставят чувства на второй план.

Да, часто... К сожалению... Но не всегда

Отредактировано Julia Vampire (2010-09-29 00:10:16)

0

42

Нууу, есть богатые девушки, ставящие принципы, мол если парень бедный, я в него не влюблюсь. Вообще, девушкам нужен тот, кто сможет в жизни добиться чего-то, сможет растить детей, принести деньги в дом. Но еще и дать ласку, нежность, любовь. Чувства в общем...

0

43

Ну так вот, всё же, если обсуждать тему, то брать за основание нужно общее а не редкостыне случаи настоящей любви. За свою жизнь видел только 2 пары, у которых гармония в этом плане. Одна почти дождалась своего парня с армии (моего друга), вторая встречается уже несколько лет с любимым парнем, и я бы не сказа, что из-за денег.
А чтобы перечислить примеры, где завязаны в отношениях и деньги, то мне и ночи не хватит, чтобы их расписать.
Каждый тратит свою жизнь по-своему.

Вообще, девушкам нужен тот, кто сможет в жизни добиться чего-то, сможет растить детей, принести деньги в дом. Но еще и дать ласку, нежность, любовь. Чувства в общем...

вообще за всем поспеть не каждый сможет. Чаще всего нужно выбирать из тех, кто может принести деньги, и кто может дать ласку.
Как говорили мне на работе: "Если встречаешься с девушкой, то она может быть для одной из трёх: девушка для любви, девушка для секса, девушка, которую хочешь взять в жены". А сочетаются они крайне редко. Так же и с парнями.
В общем уныло жить на этом свете, господа.

0

44

SS написал(а):

девушкам нужен тот, кто сможет в жизни добиться чего-то, сможет растить детей, принести деньги в дом

Ну да. Ведь нужно где-то жить, что-то есть, во что-то одеваться...

Вот одна моя знакомая попала в такую ситуацию. Влюбилась, вышла замуж, родила ребенка, а теперь не знает, как жить.
Мужа она любит, но он не работает, да еще и бухает... Денег нет, куча кредитов, за которые нечем расплачиваться, живут впроголодь... Отсбда проблемы, скандалы в семье...
Одной любовью сыт не будешь...

0

45

Julia Vampire, вооот. и я про то же. В чувствах можно разочароваться, а вот в деньгах нет, следовательно... (продолжайте сами).
Я выбираю любоф, лишь потому, что я уверен в обеспеченности, в завтрашнем дне, а меня будут скорее выбирать те, кому нужна уверенность в завтрашнем дне, а не нужна любоф. Так уж положено: если у человека что-то есть, то он хочет еще чего-то, и не радуется тому, что у него есть.

0

46

bzhik-got написал(а):

В общем уныло жить на этом свете, господа.

С этим не поспоришь...  :(

bzhik-got написал(а):

если у человека что-то есть, то он хочет еще чего-то, но не радуется тому, что у него есть.

Человек так устроен: ему всегда мало...

Отредактировано Julia Vampire (2010-09-29 00:32:38)

0

47

А вы представьте женьщину, воспитывающую троих детей без мужа? Все это шодится к тому, что не только парень может совершать ошибки. Порой, девушки совершают глупости. Но я счтаю, что если уже есть ребенок, то это все, нет пути назад. Ребенок должен расти с биологическими папой и момой. И задача родителей, не только отца, но и матери дать будущее ребенку. Дать полноценную семью, любовь ласку. Женьщина тоже должна вкладывать свои силы в развитии семьи. Я не говорю о том, что она должна вкалывать на стройке. Она должна помочь ребенку, так как отец - опора семьи, он зарабатывает деньги в семью. Я, после одного инцидиента, с девушкой одной в ближайшее вреемя не хочу детей. И пусть врачебная ошибка, но после этого я понял, что надо прежде прожить долго с девушкой, понимая друг-друга и понимая то, на сколько способны мы это сделать, как мы сможем растить детей, встать на ноги и т.п...

0

48

SS написал(а):

Порой эти девушки могут и парня в ресторан пригласить...

Ога. И за проезд заплатить, и на телефон денежку кинуть и т.д. Я считаю, для парня это по меньшей мере унизительно - если девушка приглашает его в ресторан, да ещё и расплатиться потом хочет. Мужик должен ежемесячно приносить домой того самого пресловутого мамонта и точка. Закон жизни. А девушка должна обеспечить уют в доме, ласку, заботу и понимание. А вы тут развели не знаю что.

bzhik-got написал(а):

Как говорили мне на работе: "Если встречаешься с девушкой, то она может быть для одной из трёх: девушка для любви, девушка для секса, девушка, которую хочешь взять в жены". А сочетаются они крайне редко.

Выбирай что тебе нужно на данном этапе - любовница, жена или верная подруга. Только оч внимательно подходи к выбору девушки - для каждого изтрёх типов особые критерии подбора.)) А можно проще - просто встретить девушку, которой ты будешь интересен как личность.

0

49

bzhik-got написал(а):

именно поэтому я никому не называю точного моего дохода

Успокойтесь. Девушка скорее уйдет с бедным, но тем, кто не будет её подозревать во всех смертных грехах и не будет настолько ханжески настроенным насчет секса. Потому что сначала у людей появляется сексуальное влечение, флирт, влюбленность и страсть - сначала человек смотрит на внешность. А потом уже и любовь... И, да, влюбленные люди думают, что они любят, поэтому секс, скорее всего, будет в скором времени.

SS написал(а):

Я офигел, но все-же заплатил сам... Уговорил ее держать ее деньги при себе. Моя девушка спросила у меня на пиво 3$, вечером пыталась мне их вернуть... Так-что есть на свете те, кому не важны деньги парня.

Легко же вы повелись на этот хитренький развод... Надеюсь, что у вас ещё фобия не появится. Кстати, насчет типов девушек мужчины очень заблуждаются, умная девушка не покажет своей сущности, если она плохая.

Julia Vampire написал(а):

С этим не поспоришь...

Жизнь прекрасна! Вы чего?... =(

Danielle написал(а):

А можно проще

Полюбить по-настоящему проще. Если мужчина ко всему подряд придирается - значит он и не любит...

+1

50

Я считаю,что все же лучше не стоит.
А про рестораны,кафе и прочее мне просто не удобно,когда парень за меня платит,ничего с собой поделать не могу,в голове сразу,как в кассовых автоматах звон и подсчет сколько ему это обошлось еще больше дискомфорт доставляет.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Можно ли целоваться на первом свидании?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно