Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Опыт совместной жизни


Опыт совместной жизни

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Спасибо админу за принятие моего предложения насчёт раздела про отношения. Я вроде как должна начать пару новых тем, чтобы заинтересовать публику и всё такое.

Одна из самых животрепещущих, по-моему, вот какая: случалось ли у вас, что ваши романтические отношения с кем-то перерастали в совместный быт, готовку, уборку, планирование бюджета? И что из этого вышло? Расскажите о своём опыте.

0

2

De_Cadence, вот ты и начни))))

0

3

И начну. Помните демотиватор: два кота, тесно сидящие в куске гофрированной трубы, и подпись - "зато без родителей"? Вот так и живём 8)

Не скажу, что мы легко "притёрлись" друг к другу, но у нас почти не было проблем бытового плана - типа раскиданных носков, немытых тарелок - потому что мы оба одинаково неряшливые и нас это никогда не напрягало. Вопросы типа "кто моет посуду" решали так: играли партию в какую-нибудь игру, в танчики на эмуляторе, в worms, да хоть в камень-ножницы-бумага, тут уж кому на что фантазии хватит - и проигравший шёл мыть. Способ не для аккуратистов, конечно.

Сейчас мы снимаем логово на окраине Москвы, в котором нет интернета, и всё это я пишу с халявного вайфая, который почему-то покрывает нашу новую холодную кухню. Здесь есть пустой разбитый холодильник, совдеповская мебель, а в пакете из-под сока гордо и неторопливо цветёт роза, которую он мне подарил. Дааа, это тот самый рай в шалаше.

Подводя итог всему написанному, скажу, что моя история недраматична и неинтересна, потому что мне без разницы, насколько раздолбан диван, на котором я занимаюсь любовью с любимым человеком. Лишь бы горячая вода была.

0

4

Было один раз, ни чего толкового не вышло... :(

0

5

А зачем? совместноую жизнь мне ранова-то начинать, но если так, то проживал чуток, ничего хорошего из этого не выходит.

0

6

У меня был ранний опыт совместной жизни. Были и носки, и борщи, и стирки, и скандалы. Всякое было, но хорошего больше. Прожили вместе два года. Без родителей. И работали и учились. Прожила бы с ним еще сто лет,  любовь о быт не разбивается, если относиться друг к другу по-человечески, а не потреблядски, типа, вот ты моя женщина - должна стирать и готовить, а ты мужик - зарабатывай и забивай гвозди

+1

7

De_Cadence
Историю можешь не рассказывать, однако чем зарабатываете на жизнь?

0

8

Чем-чем, работой! А в какой момент, по-твоему, люди начинают отдельно от родителей и их спонсорства жить? О зарплате, надеюсь, можно не отчитываться?

0

9

De_Cadence
Ясно, что не сидением на диване! Зарплата не интересует, скажи, кем. Профессия!

0

10

ну, блин...
прям шаг влево, шаг вправо - считаются флудом, флеймом и оффтопом ((((
Невозможно жить... Пойду повешусь. За ногу.

+1


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Опыт совместной жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно