Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Опыт совместной жизни


Опыт совместной жизни

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

:rofl:
Собака есть, на заднем дворе. Но он в этом не участвует.
Участвуем мы.  :blush:

0

32

Gothic Angel написал(а):

... Гав*но...

Лучше уж никакой цензуры в сообщениях, чем такая беспомощная.

По сабжу: хоть в Израиле, хоть в России, хоть где: НИКОГДА не полагайтесь на заключение одного врача, минимум у двух-трёх между собой не связанных надо обследоваться. Тем более в таких вопросах. Общеизвестный факт, собственно: очень много здоровых женщин с нормально протекающей беременностью были отправлены на аборт только потому, что за этих эмбриончиков башляют.

0

33

De_Cadence написал(а):

не полагайтесь на заключение одного врача

У моей знакомой была замершая беременность - так ее задолбали гонять по врачам, ибо никто не хотел, чтобы направление на аборт исходило от него лично. В результате аборт все-таки сделали - спустя месяц после постановки диагноза. Можно считать это халатностью (месяц с мертвым эмбрионом), но то же самое УЗИ ей делали раз 5, прежде чем установили, что плод НЕ развивается.
Но это было в Самаре. Уж не знаю, как там в Израиле...
И в России - если конечно все законно - по врачам будете ходить как на работу, если какие вдруг проблемы...

0

34

Она у меня - не гот, хотя мою чёрную натуру почему-то ценит и поддерживает. Нормально это - совместная жизнь, нормально! А за готовку-приборку скажу так - договориться можно. Мы договариваемся: я делаю одно, она другое, или вообще вместе.
Тут создатель темы про игры говорила. Толковая задумка!

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Опыт совместной жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно