Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Готическая свадьба


Готическая свадьба

Сообщений 11 страница 20 из 134

11

De_Cadence
да-да-да....конечно оригинальость, сколько нас там в цифирках? По моему это УЖЕ не оригинально.

0

12

мне почему-то видиццо темно-вишневое платье и серое пальто в стиле ампир))) жених в цилиндре и теплом плаще, вся эта красота в зимнем заснеженном лесу, снегопадище, тишина, небо дымчато-серое, из гостей птицы да леший

0

13

И че? Все свадьбу на катафалке устраивают??? В Lincoln Town car еще как удобно!

0

14

Карета, в нее впряжены 2 белых и 2 черных коня. Жених в черной шелковой рубашке и белом костюме. Платье невесты: черный корсет с белой шнуровкой и белыми узорами, юбка из многих слоев легкой черной и белой ткани. Венчание в Соборной церкви Святого Петра (Вестминстер). А дальше можно и в замок какой-нить :D

0

15

Вера Вонг:

http://3.bp.blogspot.com/_jWs7hvlHn-E/SgPBcQ_MI5I/AAAAAAAAAWs/2LlKC7Ocrn4/s1600/vera_wang_spring2010_1.jpg
http://1.bp.blogspot.com/_jWs7hvlHn-E/SgPE4uOlJBI/AAAAAAAAAW8/fKB2Ic5g_TY/s1600/vera_wang_spring2010_4.jpg
http://4.bp.blogspot.com/_jWs7hvlHn-E/SgPBctLMCzI/AAAAAAAAAW0/DDCBRdR8a0M/s1600/vera_wang_spring2010_3.jpg

Некоторые из этих платьев отлично подошли бы для антуражного готического бракосочетания.

0

16

а кто-нибудь знает стоимость такого рода свадьбы в реальности? платья конечно красивые, но если честно, я думаю не об их красоте, а о том, сколько они стоят, да и в целом, хотел бы узнать фактические расходы на данное мероприятие. заранее спс.

0

17

Стоимость целиком зависит от того, как, где и с каким количеством гостей вы собираетесь отмечать. Мы как-то подсчитывали с подругой, сколько будет стоить самостоятельный пошив платья типа как на левом фото на нижней картинке - вышло что-то около трёх тысяч рублей. Но это, конечно, будут не кружева шантильи и не стразы сваровски.

Венчание в церкви в Москве может стоить от 1000 до 3000 тысяч рублей - если верить тематическим порталам; найти информации о венчании в каком-нибудь костёле мне не удалось. Если же опустить духовное, и поговорить о плотском - в Москве есть рестораны с интересными, готическими интерьерами, думаю, их аренда стоит где-то так же, как и аренда традиционного ресторана такого класса. Нужно конкретизировать, свадьбу можно сыграть и на тысячу рублей, и на мульён - смотря какие пожелания.

0

18

Oliver Cromwell написал(а):

Блин, как-то стереотипно до жути... кладбище, катафалк... катафалк везет на свадьбу, он же и в последний путь потом...хз.

Вот уж точно...
У меня, кстати, уже была свадьба. Точнее, их было две - сначала и платье черное, и мы вдвоем были  :love: , ибо ну нах тамаду, тосты "совет да любовь" и родственников рожей в салате. а потом в лесу, с друзьями. Хотя, для меня это уже не обязательно было. Но они настаивали...

0

19

Я что одна только замуж не собираюсь??? :sceptic:

Никогда не понимала прелести пышных платьев,громких обещаний любви до гроба( гроба его или ее,там кто кого первым придушит),разведения потомства(мелких орущих спиногрызов). :tired:

0

20

† Die Tote Seele †
ммм, а сколько вам лет если не секрет?

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Готическая свадьба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно