Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Готическая свадьба


Готическая свадьба

Сообщений 21 страница 30 из 134

21

неа,не секрет. 16.
но если я не ошибаюсь,то как раз в мои годы и по младше,только и мечтают о пышных платьях и больших свадьбах с женихами.

Просто у меня другие приоритеты в жизни.
Я представляю свою "взрослую" жизнь, скорей, в одиночестве и покое.

0

22

а я в 16 лет мечтал о великой любви... Все-же, готическая свадьба - это хорошо, но не везде доступно... :(

0

23

Gothic Angel написал(а):

а я в 16 лет мечтал о великой любви.

великая любовь....как ты её себе представляешь?

не знаю,но я  о великой любви не мечтаю,конечно,есть один человек,который мне симпатичен,но я ему не нужна,а на остальных как-то не смотрится.Это не значит,что я хороню себя заживо из-за того,что не взаимно,просто вокруг не те люди,с которыми бы хотелось общаться ближе.

0

24

В 16 лет, я думал, что эта "великая любовь" как в романтических фильмах, есть. Толком я не знал что это, но представлял так как в этих фильмах.

0

25

† Die Tote Seele † написал(а):

Это не значит,что я хороню себя заживо из-за того,что не взаимно

и правильно. хоронить себя заживо в любом возрасте противопоказано, хоть это и готично  :D  а в 16 и вообще вся жизнь впереди :rolleyes:

0

26

† Die Tote Seele † написал(а):

Я представляю свою "взрослую" жизнь, скорей, в одиночестве и покое.

Взрослая женщина в одиночестве и покое называется старая дева. Надеюсь, что у тебя до такого не дойдет - будут  и платье, и жених, и свадьба, и спиногрызы...

А с другой стороны, забавно ты рассуждаешь - как будто тебе не 16, а 56. Выпадай из пафоса и не накручивай себя. Взаимно, не взаимно... Других, что ли нету?

+1

27

Norna написал(а):

Взрослая женщина в одиночестве и покое называется старая дева. Надеюсь, что у тебя до такого не дойдет - будут  и платье, и жених, и свадьба, и спиногрызы...

А с другой стороны, забавно ты рассуждаешь - как будто тебе не 16, а 56. Выпадай из пафоса и не накручивай себя. Взаимно, не взаимно... Других, что ли нету?

Мне безразлично старая - не старая дева.
Да я себя и не накручиваю,просто кому нужна девушка,которая с теликом и сама с собой разговаривает? o.O

0

28

† Die Tote Seele † написал(а):

...кому нужна девушка,которая с теликом и сама с собой разговаривает?

Ааааа, вот это интересно... Мне всегда нравились девушки со странностями... Не, я серьездно! В этом что-то есть...

0

29

† Die Tote Seele † написал(а):

Мне безразлично старая - не старая дева.

ЁПРСТ! В 16 лет я тоже так думала. Ну прямо слезы ностальгии душат... Я никому не нужна, меня никто не любит (я уже не помню все свои сопли). Просто не надо с уверенностью броненосца утверждать, что, мол, буду я одна всю жизнь, и т.д.

† Die Tote Seele † написал(а):

кому нужна девушка,которая с теликом и сама с собой разговаривает?

иногда (или почти всегда) это помогает - озвучить проблему вслух самой себе. или просто пообщаться с умным и приятным собеседником  8-) это во-первых.
во-вторых, мое мнение - разговаривать с теликом - да, это клиника. НО это мое мнение.
в-третьих, у всех свои недостатки. я тоже иногда свою половину называю извращенцем, потому что на мне женился. Вот встретишь человека, с которым вы вместе будете орать на телевизор, так что, скажешь ему: иди, я тут решила старой девой остаться?

0

30

Gothic Angel, ага она будет телек смотреть а ты с тряпкой и пеленками возиться, приэтом должен идти деньги зарабатывать чтоб семью прокормить, и приготовить завтрак обед и ужин.... я тож хочу так, в смыле на диване волятся.
а вообще с возрастом она еще раз десять пересмотрит и предумает свое желание. я в детстве монахиней хотела быть чтоб детей рожать не пришлось

Отредактировано sAw (2010-11-17 16:40:15)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Готическая свадьба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно