Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Можно ли простить измену?


Можно ли простить измену?

Сообщений 1 страница 10 из 251

1

В общем-то сабж. Моделируем ситуацию:
Вы любите кого-то, встречаетесь с человеком уже долгое время и тут трах-бах измена. Причем любимый человек тебе изменив говорит о влюбленности к другому/другой. Чтобы Вы сделали? Простили бы, послали, или еще что-то?

0

2

Если он влюблен в другую, так пусть идет к ней, скандалов устраивать не стану.
Измену прощу в одном-единственном случае: если это произойдет по-пьяни, он сам мне об этом расскажет и попросит прощения + я буду уверена, что это была ошибка, и он меня любит

0

3

Julia Vampire написал(а):

если это произойдет по-пьяни

Знаете как говорят: «что у трезвого на уме то у пьяного на языке» 8-)
Как вообще после измены можно доверять человеку. Во всяком случае,  далекооо не сразу… Можно попробовать смирится, но всё равно будут моменты, когда ты ничего не сможешь поделать со своими подозрениями. Как по мне, то иногда легче постараться забыть человека, который тебе изменил.

Отредактировано Velvet Little Darkness (2010-10-02 20:31:44)

0

4

Julia Vampire написал(а):

если это произойдет по-пьяни, он сам мне об этом расскажет и попросит прощения + я буду уверена, что это была ошибка, и он меня любит

а если на трезвую голову, прощения пришлось добиваться, и совсем не уверен в любви?)

0

5

Лично мне проще было бы тихо разойтись с ней. А ругня, выяснение отношений - бессмысленное занятие и испорченное настроение. Вот только верить ей уже не буду.

0

6

Ellarion написал(а):

. Вот только верить ей уже не буду.

Боитесь рецидива?

0

7

В каком-то смысле да. Да и действительно любящий человек не будет изменять.

0

8

простить измену можно...но дальше уже ничего не будет. простил и послал, пускай и дальше "Изменяет с любимым"

0

9

ChildOfWhiteMoon написал(а):

. простил и послал, пускай и дальше "Изменяет с любимым"

А вот, если человек послал того с кем изменял и типа решился дальше жить?)
(о как работает воображение)

0

10

нормально так дальше не проживёт, изменила раз, значит изменит и ещё раз

Отредактировано ChildOfWhiteMoon (2010-10-03 01:35:26)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Можно ли простить измену?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно