Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Можно ли простить измену?


Можно ли простить измену?

Сообщений 11 страница 20 из 251

11

Солидарна с ChildOfWhiteMoon.

0

12

bzhik-got написал(а):

а если на трезвую голову, прощения пришлось добиваться, и совсем не уверен в любви?

Если на трезвую голову, значит полностью осознавал свои действия. Ну так и пусть несет за них ответственность по всей строгости закона :D

0

13

Нет, ну если была исключительно телесная измена, то это не предательство. Ну а если впустил в сердце другого человека, то лучше просто разойтись и остаться друзьями. Ну или попытаться понять, что в тебе не так, чего не хватает.

+1

14

измену можно простить, но только с условием, что от тебя после этого не будут требовать святой верности, имхо.

0

15

я вам скажу по секрету, что часто изменившая сторона и не хочет быть прощённой.

0

16

вспомнился дем: любимому человеку можно простить все. Только останется ли он после этого любимым?
Мое имхо - не прощать. Хотя наверно если примерить ситуацию на себя, то расстаться трудно будет с любимым человеком. :dontknow:

0

17

Прощать или не прощать - это зависит от обстоятельств и характера. Иная баба махнет рукой на измены мужа, дескать, мужик работящий, все в семью, не пьет, не бьет, с детьми ласков, а мне уже за сорок... эээх, подумаешь, гульнет пару раз - такая философия мне тоже понятна, у всех свои взгляды на мир и семейную жизнь. Моя позиция - слать нах все отношения после измены, т.к. доверия уже не будет, а без доверия нет никакого смысла существовать рука об руку, делить радости и невзгоды

0

18

Есть одна красивая фраза: Любящие люди остануться вместе не потому-что забыли все проблемы, измены, а потому-что сумели их простить...

0

19

бред, а давайте все найдём себе типо любовниц и будим их трахать, а наши вторые половины нас будут прощать...как думаете к чему всё это приведёт?

0

20

а от вам вопросик. Сможете-ли вы "трахать" любовницу, если любите свою девушку очень сильно? У меня например рука не поднимается и да и вообще все не поднимается... :D

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Можно ли простить измену?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно