Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Какой секс Вы выбираете?


Какой секс Вы выбираете?

Сообщений 1 страница 10 из 67

Опрос

Какой секс Вы выбираете?
С Презервативом

56% - 21
Без презерватива

43% - 16
Голосов: 37

1

Вот, решил задать такой вот вопросик...)
С одной стороны с презервативом хорошо то, что он даёт некоторую уверенность в том, что всё будет гуд (не будет деток, и венерологической каки).
С другой стороны уменьшается удовольствие от занятий сексом. Да и как бы презервативы придуманы человеком, а не природой.
В общем-то перед нами стоит выбор: терять удовольствие и не рисковать, не терять удовольствия и рисковать... Кто что выбирает, и желательно, рассказать почему)

0

2

хто не рискует, тот не пьет шампанское! :) я за секс без резины! В резине не удобно, она мне доставляет только неудобность. Да и с моими крестовыми походами в кровати он усе равно рвется... Любой... :( Не хачу! Не буду надевать... А от венерических болезней и с резиной не застрахован никто, пусть хоть с десяток их натянет...

0

3

Gothic Angel написал(а):

Да и с моими крестовыми походами в кровати он усе равно рвется... Любой...

Мот цепляется там, за что-нить?))
Буду отстаивать секас с презервативами)

0

4

Gothic Angel написал(а):

от венерических болезней и с резиной не застрахован никто, пусть хоть с десяток их натянет

с десяток натягивать действительно не стоит, а один пригодиццо, ага

хотя, так сказать, в угаре частенько об этом забываешь)

0

5

За что там можно запециптся, это уже вопрос к девушкам :)

Морвен, Только одна проблема... Я по пьяне сексом не занимаюсь. А с водкой завязал писле последнего... А так, когда с девушкой впервые иду секасом занимаЦЦо, у меня усегда 3 резиновых изделия в кармане... В 90% случаев они не пригождаются...

Отредактировано Gothic Angel (2010-10-07 21:54:05)

0

6

резина нужна на колесах автомобиля. а в постели нет. заболеваних боитесь? так не тыкайте куда попадя. я както одной отказал, так она мне справку притащила. я думал со смеху скончаюсь :D

0

7

:D :D :D

0

8

Предпочитаю без т.к. ощущения естественные и намного приятнее, но вторая половинка очень боится...по этому с резинкой =(

0

9

Я специально не стала начинать тему о контрацепции, потому что в ней немедленно начался бы холивар девственников с онанистами. Предохраняться или нет - вопрос сугубо индивидуальный, нечего тут обсуждать.

+1

10

ChildOfWhiteMoon
наглее нада быть:)

-1


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Какой секс Вы выбираете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно