Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Какой секс Вы выбираете?


Какой секс Вы выбираете?

Сообщений 11 страница 20 из 67

Опрос

Какой секс Вы выбираете?
С Презервативом

56% - 21
Без презерватива

43% - 16
Голосов: 37

11

Кам, ну это можно понять и перетерпеть =)

+1

12

ChildOfWhiteMoon написал(а):

ну это можно понять и перетерпеть =)

ты мужик или гте там? я раньше думал, что я женствкнный... "перетерпеть" ха!...

              З.Ы. только не обидься, как в прошлый раз :tomato:  :)

0

13

De_Cadence
Какая же вы умница!

+1

:)

0

14

Noblesse oblige.

0

15

De_Cadence написал(а):

Я специально не стала начинать тему о контрацепции, потому что в ней немедленно начался бы холивар девственников с онанистами. Предохраняться или нет - вопрос сугубо индивидуальный, нечего тут обсуждать.

Вообще-то есть, что обсудить...
Это-то вопрос индивидуальный, но вывод делать нужно самим. Только вот не в обиду сказано, не все личности, и многие будут следовать инстинкту толпы...
Да и тем более на эти темы мало с кем поговоришь, а тут интернет... Все наши лица под аватарками и мы можем обсуждать совершенно разные вопросы... Не в этом ли прелесть интернета?

0

16

Это точно. Но в любом случае общение не должно заходить за определенные рамки. Тема "в какой позе вы любите" уже не уместна...

0

17

Помните рекламу: "Я выбираю безопасный секс!"
Вот его я и выбираю :P

0

18

И я за.

0

19

девушки за, парни против? хм... забавно.

0

20

Кам, если бы всё так было просто... после секса с презервативом с опиумом (дополнительная защита), моя девушка через некоторое время, чуть что, сразу использует тесты на беременность...  у неё там их в аптечке огромные запасы.

Отредактировано ChildOfWhiteMoon (2010-10-08 16:44:24)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Какой секс Вы выбираете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно