Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Какой секс Вы выбираете?


Какой секс Вы выбираете?

Сообщений 21 страница 30 из 67

Опрос

Какой секс Вы выбираете?
С Презервативом

56% - 21
Без презерватива

43% - 16
Голосов: 37

21

Кам написал(а):

девушки за, парни против? хм... забавно.

Ну правильно,не тебе же потом личинкой разрождаться придется.

0

22

Gothic Angel написал(а):

Тема "в какой позе вы любите" уже не уместна...

Меж тем она была бы намного более полезна. Поделиться опытом, разнообразить свою жизнь. Зарядиться позитивом, в конце концов.

ChildOfWhiteMoon написал(а):

после секса с презервативом с опиумом (дополнительная защита)

Дай угадаю - тракторная резина контекс с задротом-Пьеро на фантике?

0

23

De_Cadence написал(а):

Дай угадаю - тракторная резина контекс с задротом-Пьеро на фантике?

Бинго! Дзынь-Дзынь-Дзынь!))))

0

24

Эта пидерсия с треском рвётся на болте мало-мальски приличного размера. А грустные женщины потом стадами идут в аптеку за экстренной посткоитальной контрацепцией. Переходите на дюрекс элит - тогда не будет этих холиваров на тему "фууу с гандоном не то".

0

25

Дюрекс...чёт не видел у нас в борисове...надо присмотреться в аптеках..А не, видел, точно)))
Ну а контекс....у них слабое место это край, там где резиновое кольцо, оно рвётся только в путь

Отредактировано ChildOfWhiteMoon (2010-10-08 23:01:53)

0

26

Хм, вот в какой позе - это личное! Мож еще рассказать как???

0

27

Gothic Angel написал(а):

Хм, вот в какой позе - это личное! Мож еще рассказать как???

знаеш... после того как меня убедтлт в нормальности темы "СИСЬКИ!!!" я уже не против чего угодно. лишбы не фыкладывали фотки мол "вот так надо" :D а то я потребую админа перенасти фопум на адрес drochim.ru

0

28

† Die Tote Seele † написал(а):

Ну правильно,не тебе же потом личинкой разрождаться придется.

анекдотом отвечу:
опросили американку, францажанку и русскую. первый вопрос "какую позу вы предпочитаете?"
американка - миссионерскую
францужанка - наездница
русская - стоя.
посмотрели на рост русской и отдельно ее спрашивают "а как же так? не удобно ведь наверно. парни то ниже как правило" та пояснила "а я табыретку под него ставлю и нормально". задали всем второй вопрос. "а какие средства контрацепции вы предпочитаете?"
американка - презерватив
францужанка - таблетки
русская - а никакие. я просто табыретку вовремя отодвигаю!

           мораль: "вовремя отодвигай табуретку и все нормально будет"))))))

Отредактировано Кам (2010-10-09 02:10:32)

0

29

Кам написал(а):

"вовремя отодвигай табуретку и все нормально будет"))))))

o.O

0

30

ChildOfWhiteMoon написал(а):

контекс....у них слабое место это край, там где резиновое кольцо, оно рвётся только в путь

Да они все - сплошное слабое место, чего вы хотели за тридцать рублей. Если уж завели такой сабж, давайте говорить о более-менее серьёзных вещах, а не анекдоты травить и возмущаться падением нравов. Иначе эта тема будет удалена как рассадник нытья, понтов и флуда (никто ж не может честно написать "у меня нет денег на гандоны и вообще я девственник", надо выпендриться и сказать "я не умею этим пользоваться и горжусь").

Gothic Angel написал(а):

Хм, вот в какой позе - это личное! Мож еще рассказать как???

Эта тема - не более интимна, чем рассказы о том, что вы на себя натягиваете, глотаете, вставляете etc.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Какой секс Вы выбираете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно