Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Ревность.


Ревность.

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Velvet Little Darkness написал(а):

отсутствие ревности часто воспринимается как безразличие

Да, к сожалению, меня постоянно в этом упрекали. Если не позвонила, не спросила где и с кем, значит мне плевать. Если не устроила скандал из-за того, что он пошел с друзьями в клуб, и вернулся под утро, значит Не люблю.
А я просто не хочу ставить ограничений, потому что сама не люблю, когда меня ограничивают и пытаются контролировать. У каждого своя жизнь, свои друзья и увлечения, и отношения не позволяют ни одному из партнеров вмешиваться и менять привычки другого.
Короче, ревность - это не про меня.

0

12

Velvet Little Darkness написал(а):

Сразу вспомнился один пример, когда парень нашёл в кровати своей девушки лепестки роз и уверен, что она изменила ему с садовником). Доказательство-то на лицо, да и отнекиваться нет смысла «на воре шапка горит», а молчит – значит нечего сказать в своё оправдание)))  Словом, докажи что ревность возникла на пустом месте

стоит ли терпеть выходки долбоящера?
за мной один потенциальный ухажер вообще начал следить, я предупреждала, что работаю в больнице, но зачем несчастный ревнивец вздумал шпионить... бедняжка... у дверей городского морга он долго фалломорфировал и печалился, интересно, а еслиб я пошла на обычные бл:ядки, а не на работу?

0

13

у меня такой психоз родился один раз в жизни... Я знал, что моя мне изменяет... Я как детектор лжи. Она отрицала... Сначала хотел пару фоток сделать и уйти, но потом догнал их в супере. Я от души поржал и оторвался))) Ее парню, я себя за ее второго с неделю до этого не считал, навесил классных люлей, ее послал...

0

14

Ревность - несомненно злое и разрушительное чувство. Не люблю страдать, но именно это чувство меня в своё время заставило беспочвенно мучиться и давиться злобой. А ныне оно, опять же беспочвенно разрушило одни очень хорошие до того отношения.

Любой ценой от нее надо избавляться. Хотя немножко подколоть свою половинку на этой почве в шутку - даже полезно бывает.

0

15

LaRoseNoire, согласна.Я тоже по натуре очень ревнивый человек, но стараюсь этого не демонстрировать, если нет действительно весомых на то оснований. Лучше тратить время на любовь и нежность, чем на самоедство и негативные эмоции,которые вызывает ревность.

Отредактировано Taira Lessage (2015-05-27 09:19:44)

0

16

Я собственница и этим всё сказано . Моё  значит моё и ничьё больше!

0

17

+Куба+ написал(а):

Моё  значит моё и ничьё больше!

Солидарен! 8-)

0

18

Black ghost написал(а):

Моё  значит моё и ничьё больше!

- главное,чтобы вторую половинку это тоже устраивало

0

19

Taira Lessage написал(а):

главное,чтобы вторую половинку это тоже устраивало

Несомненно.)

Я стараюсь бороться со своей, всепоглощающей, ревностью 8-) Знаю, что без почвенно ревную, но с собой поделать ничего не могу. Хотя очень стараюсь :) Просто не всегда выходит. :(

0

20

Ну ревнуешь ты ее к кому-то. Ну спросишь ты ее об этом. Ну признается она, что вдруг подумала о другом человеке. ну и дальше что? тебе легче станет? )))))) Если пока что данный конкретный чел с тобой, значит, он с тобой. К чему ревновать-то? К неким телефонным номерам? К смс-кам? К записям вконтакте?
Ох, чудны дела Твои, Господи... ))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Ревность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно