Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Ревность.


Ревность.

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Ревность - это такая опасная штука если её не контролировать, то может привести к не очень хорошим последствия, но если научиться ею управлять, можно добиться пользы. Я не скажу, что я сильно ревнивый. Какой толк в отношениях если одна половина любит, а другая нет. В этих отношениях нет смысла, напрасная трата времени, сил, денег и нервов. Хотя ситуации бывают разными.

0

22

Rip_Mortality написал(а):

Какой толк в отношениях если одна половина любит, а другая нет.

,при чем тут любит-не любит к ревности,можно любить и ревновать,точно так же как любить и не ревновать.

0

23

Taira Lessage написал(а):

,при чем тут любит-не любит к ревности,можно любить и ревновать,точно так же как любить и не ревновать.

Полностью согласен!

0

24

Taira Lessage написал(а):

,при чем тут любит-не любит к ревности,можно любить и ревновать,точно так же как любить и не ревновать.

Я про то, что если одна половина любит и ревнует, а другая не любит, а делает лишь вид, а сам(а) развлекается с кем-то другим(ой), т.е изменяет. Я это имел ввиду, что нет смысла в таких отношениях, и ревновать не зачем, напрасная трата сил и нервов, так и в гроб попасть можно.

0

25

Rip_Mortality написал(а):

Я про то, что если одна половина любит и ревнует, а другая не любит, а делает лишь вид, а сам(а) развлекается с кем-то другим(ой), т.е изменяет. Я это имел ввиду, что нет смысла в таких отношениях, и ревновать не зачем, напрасная трата сил и нервов, так и в гроб попасть можно.

Это, конечно, правильно. Но на практике, не у всех, все так гладко выходит. Порой человек знает, что ему изменяют, но продолжает эти, бессмысленные, отношения. Потому что ему кажется, если не будет рядом с ним его второй половинки, то жизнь теряет смысл. И он, продолжает любить, ревновать и прощать... И так до тех пор, пока такие отношения не надоедят одному из них.

Отредактировано Black ghost (2011-08-16 16:44:28)

+1

26

Black ghost написал(а):

И так до тех пор, пока такие отношения не надоедят одному из них.

Вот именно.

0

27

из-за ревности и рушатся отношения влюблённых((( но и не ревновать - это сложно... с одной стороны, ревность - это и проявление чувств, с другой - не доверие к твоей второй половинке...

0

28

Мало ревности - плохо, много - тоже плохо.

0

29

Если муж меня не ревнует - обижаюсь, мне кажется что он не обращает на меня внимания, вот такая я странная, хочу быть центром его вселенной, и психую когда он отпускает меня с подружками погулять. а недавно со спокойной душой отправил на неделю в командировку... Сама его особо не ревную, просто ему не доверяю (это отдельная история). Точнее приревновать могу, но не к женщине, а к машине, к друзьям, к рыбалке - все из-за того что им он уделяет больше внимания чем мне.
Кроме того еле избавилась от ревности к подруге, могла обижаться на нее зато, что она много общается с другими девчонками. Потом как-то задумалась неужели я так неуверенна в себе, что боюсь что меня променяют на кого-то другого, и ревновать перестала.
Имхо, ревность и любовь не всегда вместе, ревновать можно кого угодно к чему угодно, если человек неуверенный в себе и ему не хватает внимания.

0

30

Я человек уверенный в себе, но собственник. Если уж что-то или кто-то стало моим, то оно только мое!

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Ревность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно