Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Ревность.


Ревность.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

ревность- продукт комплексов.
ограничение своего партнера лишняя и унизительная функция для обоих. если вы не обладаете достаточной степенью осознанности в данном вопросе т.е. не можете сохранить духовную верность человеку, то тогда конечно. ревнуйте, унижайте и унижайтесь.

0

32

А если я не очень ревнивая,он дико ревнивый собственник?

0

33

Я вообще можно сказать не ревнивая. Да бывает кольнет, но очень редко. И считаю ревность глупым проявлением огромного недоверия и развитого комплекса. Я знаю, никакая ревность не спасет отношений и не поможет удержать человека, который хочет уйти. Так что лучше просто дышать свободно. К тому же более цены отношения, которые не требуют "цепей", при том, что никого иного и не желаешь.

0

34

Shinura написал(а):

проявлением огромного недоверия и развитого комплекса

Да не доверяю!А комплексов у меня никаких нет, вот внимания не хватает, когда у мужа есть свободное время и выбор побыть со мной или с малой то все очевидно.

0

35

Азура написал(а):

Да не доверяю!А комплексов у меня никаких нет

У каждого человека есть комплексы. И нет тут исключений. Мы вырастаем такими какие есть под влияние разных аспектов, в том числе и своих же комплексов. Даже у великих и харизматичных людей наблюдается часто комплекс боязни, что их не будут замечать.
Способность к ревности формируется чаще в детстве. Но тут все равно у каждого что-то свое. Чтобы перестать ревновать надо сперва понять - а это к сожалению дано только единицам из миллиарда.
Правда есть и ревность врожденная (в характере) - это люди собственники.

0

36

Я имела в виду, что нет комплексов способствующих ревности. Я не чувствую себя неполноценной, некрасивой или такой, что никогда не будет любимой, не боюсь остаться одна, не боюсь принимать ответственные решения и отвечать за свои поступки. И я не собственник. А настроение портится когда не знаю где он...

0

37

Азура написал(а):

А настроение портится когда не знаю где он...

Значит это чистое не доверие... и знаю, что с ним не легко справится.
И скорее всего тут лежит страх к неизвестности воплощенный в личности.

0

38

Shinura написал(а):

Значит это чистое не доверие... и знаю, что с ним не легко справится.
И скорее всего тут лежит страх к неизвестности воплощенный в личности.

Даже не знаю, что ему нужно сделать, чтобы я ему доверяла как прежде...

0

39

Азура написал(а):

Даже не знаю, что ему нужно сделать, чтобы я ему доверяла как прежде...

Много-много лет его заслуживать!
Это только в фильмах доверие можно заслужить одним поступком, в жизни же все не так.

0

40

Shinura написал(а):

Это только в фильмах доверие можно заслужить одним поступком, в жизни же все не так.

Вот это правильно и иногда довольно таки сложно)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Ревность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно