Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Конкурсы » Конкурсы. Быть им или не быть на форуме?


Конкурсы. Быть им или не быть на форуме?

Сообщений 1 страница 10 из 20

Опрос

Конкурсы. Быть им или не быть на форуме?
Да, устраивайте конкурсы!

92% - 24
Нет, кому они нужны.

7% - 2
Голосов: 26

1

Значится встал вопрос. Конкурсы на форуме я проводил, но однако они были не особо популрны среди пользователей и многие в них не участвовали.
Последним конкурс был на самую флудную тему, однако участие там, насколько я помню приняла только одна участица, при этом приз был в  примерно 40 долларов, и он аннонсировался в других местах, кроме этого форума.
Собственно конкурс не окупился и сложилось такое впечатление, что эти конкурсы никому не нужны, хотя идей много.
Вот и хотел бы спросить у участников форума о том, что проводить ли эти конкурсы или нет?
Слушаю Ваши мнения.

0

2

Я бы с удовольствием поучаствовала, если б они проводились. Я ваще активистка по жизни, так что я ЗА! :yep:

0

3

мне было бы интересно поболеть за когонить, особенно, если дело касается творчества

0

4

Конкурсы - это забавно, но всё же желательно, что бы они были немного более продуманы и необычны) Вобщее радуют, но никто, похоже, не решается)

0

5

я бы тоже не отказалась)

0

6

предлагаю замутить ченить в стихотворном или изобразительном искусстве
это очень интересно, можно вычитать и высмотреть немало замечательных работ

Отредактировано Аннабель Ли (2010-10-13 18:26:54)

0

7

Аннабель Ли написал(а):

предлагаю замутить ченить в стихотворном или изобразительном искусстве
это очень интересно, можно вычитать и высмотреть немало замечательных работ

о да...они будут пустовать, вспоминается сразу конкурс на "лучшую Обойку NeoGot.ru", участвовало от силы человека 3-4

+1

8

Согласен с Никитой...
В общем-то проголовало 12 человек, у частвовать будут сколько? 6 скажет, что примет участие, а 2 поучаствуют)))

0

9

буду учавствовать, хотя болеть - интереснее

0

10

ну вот, весь форум болеет, а 2 человека участвуют (и хорошо, если хотя бы 2)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Конкурсы » Конкурсы. Быть им или не быть на форуме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно