Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Конкурсы » Конкурсы. Быть им или не быть на форуме?


Конкурсы. Быть им или не быть на форуме?

Сообщений 11 страница 20 из 20

Опрос

Конкурсы. Быть им или не быть на форуме?
Да, устраивайте конкурсы!

92% - 24
Нет, кому они нужны.

7% - 2
Голосов: 26

11

хорошо, если еще и болеет)

0

12

Меня особенно интересуют литературные конкурсы - рассказ на заданную тему. Что-то такое.
или конкурсы рисунков. Я не умею рисовать, но смотреть люблю и комментировать.

0

13

я за конкурсы. даже обязуюсь участвовать в них, если буду в инете.

а если вы боитесь, что не наберётся достаточно участников, то анонсируйте конкурс заранее, чтобы форумчане были в курсе когда и что начнётся.

0

14

Росана написал(а):

то анонсируйте конкурс заранее, чтобы форумчане были в курсе когда и что начнётся.

да конкурсы месяцами весят, на них всем наплевать, так зачем парить мозги выдумывая конкурсы, если в них будут участвовать 2-3 человека и то которых попросили (левых) поучаствовать.

0

15

....

Отредактировано Arxi (2014-09-05 22:48:07)

0

16

просто конкурсы должны быть такими, что оценивается не столько техника (ибо у всех она разная), а идея, желание и т.п. Либо и то, и другое, но в разных номинациях.

0

17

В конкурсах будут  участвовать, но только большинство форумчан заходят в полюбившиеся им темы "стихи", "внутренний мир" и т.д. а вниз многие даже не пролистывают, т.к. им нравится общаться на тех ветках форума. если на сайтах тему вывесите заранее, укажете адрес сайта, укажете путь к ней на форуме и создадите отдельную ветку, то народ подтянется, пусть не с самого форума, а со всей сети.
К тому же я согласен, нужно провести голосование по тематике конкурса, тогда и будет видно, скольким людям интересен определенный проект, да и общее количество желающих там будет указано.

0

18

Я за конкурсы, они подогревают интерес к форуму, вот только беда с посещаемостью, участников мало набирается

0

19

Да, с 2013-го тема мертва...

0

20

Werner_Wolf написал(а):

Да, с 2013-го тема мертва...

Был-бы народ, мы бы даже провели конкурс на... Например, корсет... Ну или кольцо там... Или плащ... А может, даже и iPhone... (Один хрен, у меня чуть-ли не раз в месяц новая звонилка   :rofl:  :rofl:  :rofl:  )

Отредактировано Gothic Angel (2017-01-05 22:29:17)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Конкурсы » Конкурсы. Быть им или не быть на форуме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно