Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Конкурсы » Какой Ваш самый любимый модератор форума?


Какой Ваш самый любимый модератор форума?

Сообщений 1 страница 10 из 28

Опрос

Какой Ваш самый любимый модератор форума?
СвятоЗверь

16% - 5
De_Cadence

20% - 6
Fhoenix

0% - 0
Lonely-wolf

3% - 1
melmot

3% - 1
Анна BetelGause

0% - 0
Kriemhild

3% - 1
ChildOfWhiteMoon

23% - 7
Danielle

30% - 9
Голосов: 30

1

Эту темку я создал, не для разложения общеста и определения кто хуже, а кто лучше. Каждый модератор по-свойму хорош, но всё же хочу услышать глас общества.
пусть эта темка в какой-то мере поощрит за работу модераторов, а кого не поощрит, тому будет стимул быть лучше (ведь все наши модераторы - люди с творческой жилкой и просто сильные люди).
В теме попросил бы после оставления своего голоса отписаться почему Вы выбираете того или иного модератора.
Я проголосовал за Святозверя, хоть он сейчас и не исполняет своих обязанностей и служит во благо Родине. Он внёс большой вклад в развитие форума, и по сути благодаря ему форум стал таким, какой он есть сейчас.
Ах, да... Чуть не забыл) Лучший модератор кроме всеообщего признания получит приз в 10 долларов США. Получить приз он сможет в виде электронных денег Webmoney, цифровых товаров на эту сумму, на мобильный телефон... вообще есть много вариантов для передачи приза)

0

2

bzhik-got
Вопрос провокационный. :D
(как у нас там, лесть в ходу) Конечно ты, адский админ))))) :crazyfun:

А если без шуток, то не без кого я не могу представить форума. Все гармонично вписываются.

0

3

Проголосовала за De_Cadence.
У неё всё время очень интересные темы

0

4

Danielle конечно, ведь только с этим человеком мона на форуме потрындеть нормально и без всякой лабуды. Димон, без обид))) мы с тобой трындим в реале xD

0

5

уххх, я задумался в этом вопросе, был на распутье... Но сделал свой выбор!

0

6

я воздержусь от голосования так как обычно я обращаю внимание на тему а не на модератора (не в обиду будет сказано)

0

7

Да дело не в этом... Дело в самой работе модератора!

0

8

Gothic Angel, что правда, то правда. Сама была когда-то модератором. Твой труд не видят, но все думают, что и без него всё хорошо. Как только модератор пропал - в темах срач, а винят модератора.
В общем-то неблагодарный труд.

0

9

Да, да, я модер на carsforum :)

0

10

Gothic Angel, ты меня бесишь...я тебя за ещё один флуд забаню, сразу на месяц и мне пофигу на конкурс.
з.ы. Даниель! вперёд =)

Отредактировано ChildOfWhiteMoon (2010-10-12 17:42:13)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Конкурсы » Какой Ваш самый любимый модератор форума?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно