Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Как избавиться от парня/девушки?


Как избавиться от парня/девушки?

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Приветик всем.
Недавно возник вопрос, точнее мучал он меня давно, но я думала, что сама могу справиться... Как понимаете не удалось...
В общем есть парень... Он мне надоедает со своими подкатами ко мне, говорит о вечной любви и т.д. и т.п. а мне он совершенно безразличен, что делать?
Я ему уже и говорила, что не люблю. Показывала ему моего парня (точнее пришел друг, который сыграл роль парня). В общем многое перепробовала...
Может мне тут помогут?)

0

2

Пара пустякоФФ :) Есть вариант... Покажи ему не себя, а отвратительную обезбашенную девушку, покажи ему то, что не любишь секс, хочешь гулять с кем-то еще, что бухаешь, что будешь изменять и т.д. и т.п. Сделай так, что-б он в тебе разочаровался, найди то, что ему не нравится и покажи себя с тех сторон, которые ему не нравятся, он сам отвянет)))

0

3

говоришь так, потому что меня не знаешь, а вдруг я вся такая отвратительная, как и описано...
Так тут еще дело не только в этом... Ему тут не любовь нужна... Он и за моей подргуой так же бегал, когда она над ним подшутила и сказала, что даст... Он всё равно не отцепился...(((

0

4

Ada написал(а):

В общем есть парень... Он мне надоедает со своими подкатами ко мне, говорит о вечной любви и т.д. и т.п. а мне он совершенно безразличен, что делать?
Я ему уже и говорила, что не люблю. Показывала ему моего парня (точнее пришел друг, который сыграл роль парня). В общем многое перепробовала...
Может мне тут помогут?)

Тогда убей его) далее тема "куда спрятать труп" тебе в помощь XDD

0

5

axaxaxaxaxaxa!!! :D

Скажи, что манашка :D

Отредактировано Gothic Angel (2010-10-12 15:31:13)

0

6

Ada написал(а):

Я ему уже и говорила, что не люблю. Показывала ему моего парня (точнее пришел друг, который сыграл роль парня). В общем многое перепробовала...

зря стараешься, потомучто ему это нравится, хочешь чтоб отвязался тогда просто игнорируй

0

7

sAw, меня-бы это еще больше завело :) Но, если мне нужна девушка, то я не престаю, я добиваюсь ее так, что ей я начинаю нравиться :)

0

8

Gothic Angel написал(а):

sAw, меня-бы это еще больше завело

это тебя заводит  8-)  а его заводит обратное, были у меня такие маньяки, приходили чтоб их послали

0

9

:D Пошли меня :crazyfun:  !!! шутка конешь. Игнорировать - значит не послать, а игнорировать :) Не отвечать на звонки, смс-ки, сообщения в интернете, удалить из друзей, добавить в черный список...

0

10

Gothic Angel написал(а):

смс-ки, сообщения в интернете, удалить из друзей, добавить в черный список...

нет, не делать даже этого, просто человек как человек как все остальные и относится к нему также как ко всем остальным

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Как избавиться от парня/девушки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно