Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Как избавиться от парня/девушки?


Как избавиться от парня/девушки?

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Gothic Angel написал(а):

Не отвечать на звонки, смс-ки, сообщения в интернете, удалить из друзей, добавить в черный список...

Верно.

sAw написал(а):

нет, не делать даже этого, просто человек как человек как все остальные и относится к нему также как ко всем остальным

Тоже верно.

Истина как всегда где-то между. Просто не отвечай на звонки, сообщения, предложения встретиться - а уж если припечёт, то говори, что нет времени. И это не будет враньём: время - деньги, и на таких людей, как он, которые тебе безразличны, ты тратиться не намерена. Вот добавить в чёрный список - это на случай, если совсем затрахает, потому что раз ты его забанила, значит, он выводит тебя из равновесия, и ты делаешь для него какие-то шевеления, etc - именно так этот тип истолкует такое действие. А вообще, я с подобными ухажёрами часто обхожусь цитатой с башорга: "Тебе со мной будет непонятно, а мне с тобой - неинтересно", ну и далее по тексту.

0

12

sAw, есть люди, которые "послание куда подальше" пропускают мимо ушей и еще болщше пристают. Но, только ради по*ать и выбросить... Как-бы месть... Слать в данном случае не надо!

0

13

вообщето я вроде ни кому не советовала ни кого ни куда слать.
и кроме того есть люди которые получают удовольствие от того что девушка их шлет, точнее им нравится что они действуют на нервы девушке и эта девушка както на них реагирует, что от их присутствия рядом девушку начинает трясти от бешенства
но повторюсь СОВЕТА ПОСЫЛАТЬ КУДА ПОДАЛЬШЕ Я НЕ ДАВАЛА

Отредактировано sAw (2010-10-12 19:06:57)

0

14

Хе-хе у меня такой проблемы никогда не было, но я умею отваживать от себя людей (любого пола). Для этого достаточно не пытаться вести себя хорошо. Для меня естественно не слушать собеседника, изображать Умную Машу, говорить долго и подробно о том, что собеседнику неинтересно, и рассказывать всем и каждому о том, какая я плохая. Стоит отпустить себя и дать волю всему этому... Убегают на первой космической. Железное средство - наглядно показать, как же тебе этот человек не нужен. Любая любовь пройдёт тут же.

0

15

Kriemhild
Всё, я в тебя влюбился)

Жесть, мой номер 666!

Отредактировано AlexDvulikiy (2010-10-13 19:26:11)

0

16

нужно пустить пену из-рта и обосраться...
Или обидет человека, унизить морально и подавить его внтуренее Я

0

17

bzhik-got, да, есть подобный вариант, но если парень скорпион или девушла и мы опускаем его внутреннее я, то он просто одичает...

0

18

bzhik-got написал(а):

нужно пустить пену из-рта и обосраться...

сильный метод))) но на маниака не подествует, вдруг он ваще возбудиццо до состояния берсерка

bzhik-got написал(а):

Или обидет человека, унизить морально и подавить его внтуренее Я

не забываем о мазохистах, будет тенью бродить и провоцировать на грубость

Gothic Angel написал(а):

но если парень скорпион или девушла и мы опускаем его внутреннее я, то он просто одичает...

чо?

0

19

Аннабель Ли, Плохо тому человеку будет... Вот че))) Если унизить его морально, подовить его я, он будет мстить, не важно когда, пусть через 20 лет. Но отомстит красиво и жестоко. По себе знаю. Скорпионы мстительны и добиваются своего. Скорпионы всегда выходят из любой ситуации победителями. Если выиграли, то побежденный больше не соревнуется как правило, а если проиграли, то это для скорпионов эстафета, по итогам которой скорпион победитель. Опустив его морально, он опустит морально вас, при этом в азах людей он даже станет более уважаем, а вот отомщенному будет трудно завоевать и доверие, и все остальное... Так-что, не всеегда это работает...

0

20

вежливое, снисходительное общение, как с душевно больным, ведь это отчасти правда. ласковые отказы, подробные ответы почему снова не он. одумается и  отстанет или умрет от скуки :tired: третьего не дано, в любом случае очистишь человечество от хлама :D

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Как избавиться от парня/девушки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно