Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Как избавиться от парня/девушки?


Как избавиться от парня/девушки?

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Мне бы такие проблемы! :sceptic:

0

22

Gothic Angel написал(а):

Скорпионы мстительны и добиваются своего. Скорпионы всегда выходят из любой ситуации победителями

капец какой...
чо за "В мире животных"?

0

23

Аннабель Ли написал(а):

чо за "В мире животных"?

Просто Gothic Angel - специалист по скорпионам :D

0

24

не люблю насекомых, да еще и ядовитых
скорпионы, сцуко, кусаются больно, а раздавить по счету раз, как можно увлекаться маленькими ядовитыми козявками

0

25

Кто че может посоветовать тут к знакомой парни так и лезут при этом старше ее и она пытаеться от них избавиться но у нее ниче не получаеться. Советы какие будут?

0

26

Был как то у меня навязчивый ухажер. Затесался в нашу компанию один орусевший армянин. И ладно бы красавец, а то на голову ниже меня, кривоногий, а все недостатки внешности компенсировал завышенной самооценкой. Проводил один раз меня до дому и решил что я его девушка, замете больше никаких авансов я ему не давала. На следующий вечер закатал мне сцену ревности, и в последующие дни пропуску мне не давал.
Что я с ним не делала, и вела себя отталкивающе и снисходительной была,и унижала его и разумные доводы приводила, и даже посылала на три буквы, а он все равно не отставал, даже угрожал покончить жизнь самоубийством. Помог ему только огромный синяк по глазом и сломанная рука, после этого я его не видела.

0

27

Никуда не пожаловался?))

0

28

Рейвен написал(а):

Никуда не пожаловался?))

А с чем жаловаться? Что он в компании со зла обозвал меня шл**й а кое-кто из друзей кулаками объяснил ему что он не прав? Вишь у него логика какая если с ним не захотела быть, так значит можно меня оскорблять? Ребятам которые меня знают это не понравилось, кто меня получше знает, тот обижать не будет, защитников хватает. Я тогда в обще могла в драку парней влезть, и мораль им прочитать, чтобы стыдно было, и никто бы не тронул, даже нечаянно, потому что за меня получили бы больше, чем во время выяснений отношений друг с дружкой.

0

29

мешок на голову, увозишь куда-нибудь в лес и там оставляешь.

0

30

Edward Nashton написал(а):

мешок на голову, увозишь куда-нибудь в лес и там оставляешь.

Не думаю что ты это пробовала, да и при этом возникает ряд проблем - как одеть мешок парню если ты не культуристка? Как заставить его сесть с тобой в машину? И главное куда спрятаться, когда через неделю он вернется - лохматый, голодный и злой?

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Как избавиться от парня/девушки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно