Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Фетишизм <


Фетишизм <

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Несмотря на то, что один из юзеров данного портала любит пофлудить в всяко-разных темах, в его словах всё же содержится некое разумное зерно, и вот одно из них:

Gothic Angel написал(а):

De_cadence, я с вами не совсем согласен... В любом случае уважение к вам ни куда не денется, но вы ведь модератор, вам виднее... Но то-же кольцо на пальце может зацепить девушку. Я не думал тут развести болталогию про "давайте будем жениться". Мне своей девушки хватает... Так что свами я согласен только на 50 процентов...

Собственно с подачи Готического Ангела предлагаю поговорить о фетишах - одежде, украшениях, аксессуарах, которые привлекают или отталкивают вас, когда вы смотрите на противоположный (или свой - у нас тут нет жёстких рамок) пол.

И, всё-таки, настоятельно прошу писать по теме, в противном случае, без обид, ваши сообщения будут удаляться.

0

2

Ну что-ж, вот этот посрупок модератора мне нравится! Итак, поехали!

мне нравится проколотый у девушек пупок, готический стиль одежды.
Не нравится много розового и не стильная одежда, много тупых татуировок где попало и много железа в виде пирсинга. Не нравится много всякого туша, или как там его, штукатурки короче, на лице.
Все должно быть в меру...

0

3

А чего поехали, ты про кольца ж начал ;)

Мне проще сказать, что мне не нравится, чем наоборот. У моей подруги на страничке в контакте висел вопрос - "Можно ли влюбиться в человека за пиджак?" - и я её вроде бы понимаю, потому что иной раз любуешься просто тем, как на человеке сидит та или иная вещь. Обобщённо говоря, мне нравятся тяжёлые ботинки, камуфляжные расцветки (не камуфляж, а именно расцветка), классические джинсы, цепочки на шее, ПИРСИНГ!! , футболки с забавными рисунками. Но это не значит, что любой чел, одетый таким образом, автоматически станет для меня прекрасным принцем.

Впрочем, есть одна мелочь, которая может меня заворожить: когда цепочка случайно ложится ему в ключичную ямку; не висит на шее, а просто лежит там. По-моему, это выглядит довольно соблазнительно.

0

4

Ну, в теме скорее про то, что нравится нам :) Но, как будет подходящий момент, отпишу :)

Kстати, кольца... Меня например привлекает максимум два кольца, для красоты, на руке девушки. Большое количество металла, как я уже писал не приемлемо!

Так-же притягивает взгляд цепочка, тонко подчеркивающая линии шеи и плеча, с каким-нить камушком или кулончеГом, связанная с чем-то мистическим :)

Отредактировано Gothic Angel (2010-10-12 17:24:18)

0

5

Обожаю,когда у парня в ушах кольца и волосы см 10-15,в общем чуть меньше средней длины .Мне тогда крышу сносит,стою и слюной капаю.

0

6

Оххох)) люблю когда парни (или девушки) носят беспалые перчатки, напульсники, берцы) Незнаю почему, но это мне оооч нравится :rolleyes:

0

7

Oh, Ja? das ist gut!)
Я фетишист! Мне нравится, когда девушка готично одета, с белой кожей и чёрными волосами. Мне ОЧЕНЬ нравится, когда на девушке длинное платье.
Нравится немного хищный макияж, нежные образы, впрочем, тоже. Люблю загадочность))))

0

8

AlexDvulikiy написал(а):

Oh, Ja? das ist gut!)

Это к Вы к кому?)

0

9

На себе и на всех других людях мне нравится: много колец и перстней авторской работы, серьги в ушах, берцы или  ботинки на очень высокой рельефной платформе. Но при этом скромные черные футболки и минимум украшений на шее. На девушках - длинные платья и блузки с расклешенными рукавами. На парнях кожаные или виниловые брюки. А на себе - чуть расклешенные угольно-черные джинсы.
И у всех люблю черные волосы и белую кожу. Только девушки кажутся мне особенно красивыми, если волосы у них длинные и расчесаны на прямой пробор, а у парней - которкие и взъерошенные черные волосы. У меня, увы, рука не поднимается перекрасить свой натуральный блонд в черный цвет. Не хватает мне на это духу.

0

10

я люблю людей в любой одежде, с любыми аксесуарами и любой прической и тд и тп. ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЧЕЛОВЕКУ ЭТО ШЛО! вот  8-)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Фетишизм <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно